Регистрация: 13.06.15
Читательский охват:
мае 2015
26.05.15 - 04.06.15

отдых удался)

настрой был на хороший отдых и отрицательные отзывы не пугали,как говориться каждому свое. заселили нас сразу по приезду (8 утра) без всяких доплат. успели помыться и на завтрак). номер был очень грязный, оставишь чай-протрут середину. полотенца и постель не разу за десять дней не меняли. но это все ерунда. сама протерла шкаф и стол. территория отеля супер,питание тоже не плохое,надоедает конечно одно и то же,но не обязательно кушать в ресторане, можно и в бар сходить. в отзывах есть коменты,где пишется про болезни от бассейнов, оно действительно так,но если запастись противоаллергенным,то все норм. и что нибудь тип линекса прихватить( у многих то ли на воду,то ли на еду аллергия). вход в море тоже не самый лучший,галька. анимация не плохая,но для детей одно и то же. мы ехали отдыхать,купаться и валяться на солнышке.нам в полной мере это удалось. ребенок в полном восторге. так что если закрыть глаза на минусы,то все супер.езжайте и не переживайте. думаю для турции это не на столько критично. мы ездили от анекс тур, было три экскурсии, и все не удачные, лучше б это время и деньги потратили на гуляния по базару. на базар кстати не стоит тащиться далеко, с право от отеля хороший базар и цены те же что и везде.сразу меняйте деньги на мелкие,с ходу всем нужен чай,стоят и ждут, чувствуешь себя крайне не ловко если не можешь дать.в хамам лучше ходить в городскую баню, в два раза дешевле и процедур больше. в общем не разочарованы,а очень даже довольны. и всем желаем приятного отдыха.

территория рядом с морем нормальная еда не плохой персонал развлекаловка для детей
грязные номера
Добавлено 13.06.15 06:08 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)