Регистрация: 02.10.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Medblue Gennadi Hotel (отель был переименован 01.09.15)
мае 2015
28.05.15 - 08.06.15

Отличный отель

Доброго времени суток! Отдыхали с подругами с 28 мая по 08 июня 2015 г. Приехали в отель утром. Нас встретила приветливая русскоговорящая девушка Яна и предложила позавтракать пока готовятся наши номера. Сразу же после завтрака нас расселили. Мы жили в бунгало с видом на море, причем без всяких доплат!!!. Заселившись, мы прошлись по окрестностям, сходили к морю и остались очень довольными: море рядом, пляж галечный (мелкая галька), лежаки и зонтики бесплатно, территория хорошая, бассейн и для взрослых и для малышей, есть детская площадка и анимация для малышей.

Теперь по подробнее:

Номер просторный, есть все необходимое: фен, холодильник, сплит, телевизор с тремя русскими каналами. Дизайн номеров симпатичный. Мы жили на первом этаже и балкон выходил на лужайку. На балконе столик и два стула. По просьбе можно взять раскладные кресла. Номер убирали ежедневно и всегда ставили шампунь и мыло, меняли полотенца. На постели постоянно делали красивые фигурки их полотенец. Девушка, которая была закреплена за нашим корпусом очень приветливая и готова помочь во всем.

Территория отеля хорошая, вся в цветах. газоны постоянно поливаются и стригутся. Есть еще территории которые приводят в порядок, но самое главное,что они работаю над тем, чтобы улучшить все вокруг. Рядом с отелем на территории деревни паслась красивая лошадка и детки, да и взрослые любили ее навещать.

Бассейн хороший, чистый (убирался ежедневно). Ежедневно проводились соревнования по водным видам спорта. Есть бассейн для малышей. Лежаки у бассейна в основном мягкие и очень удобные. Есть зонтики.

Пляж рядом с отелем отличный - мелкая галька. Вход в море хороший , но желательно взять с собой тапочки для плавания. Хотя за 6,5 евро можно купить и в супермаркете. Для деток они стоят 3 евро. На пляже есть в достаточном количестве лежали и зонтики. Приятно, что они новые. По желанию можно укрыться в тени деревьев. Море оооооочень красивое, чистейшее с голубой водой. Очень удивительно, но в разных регионах Средиземное море разное. Здесь оно потрясающее.

Питание в отеле очень достойное, вкусная и разнообразная еда. Мясо, рыба, паста, овощи, фрукты, выпечка. Из фруктов были арбузы, ананасы, яблоки, груши, апельсины, киви, консервированные персики и фруктовый микс. Хочу сказать, что еда приготовлена по-домашнему. Радует, что не навалена куча всяких блюд, а постоянно подносятся свежие по мере того как их опустошают.Подавались и национальные блюда: долма, перчик фаршированный, язык говяжий в подливке, морепродукты.......... А сладостей постоянно много и очень вкусная выпечка. Напитки есть всегда и разные: чай, кофе и эспрессо и крем кофе, горячий шоколад и шоколад с молоком и разные лимонады. Всегда есть пиво и вино. Нравилось, что эти напитки можно было наливать самим, не дожидаясь у бармена. Для детей был специально выделенный стол, но одна молодая дамы с пышными бедрами и мамашкой старались умыкнуть с этого стола еду. Нас это очень возмущало, но наверное детство у них еще кое-где играет.

Обслуживающий персонал - мо-ло-дцы. На любые просьбы сразу же реагируют. Мы же с Вами все ломаем, а они это чинят. Администратору Яночке персональное спасибо. Решала всегда и все вопросы. Да и глядя со стороны - этот человек на своем месте. Активная, видит где что нужно сделать. Ведь мы все разные,разных национальностей и с разными запросами, но Яна находила подход ко всем и всем во всем помогала . Спасибо, Яночка! Официанты, бармены и другие сотрудники тоже отличные ребята. Хозяйка отеля- женщина в зрелом возрасте, но очень активная и часто находится в отеле допоздна. Отдельное спасибо ХОЗЯЙКЕ за поздравление с Днем рождения. Организовала красивый стол со свечами, тортом и шампанским.

Недалеко от отеля располагается деревня Геннади. Там есть супермаркет, кондитерская, прокат авто,несколько маленьких лавок и небольшие таверны. Но у нас была концепция - "все включено" и желание поесть напрочь отсутствовало. В супермаркете в принципе есть все необходимое и по сравнению другими местностями цены не высокие. Поэтому оливковое масло, коньяк "Метакса" и сыры мы покупали в этом супермаркете. Сама деревня не так уж мала. Мы гуляли по улочкам, где все дворики ухожены и утопают в цветах.

Немного об острове. Брали обзорную экскурсию по острову и остались очень довольны.Рекомендую. В город Родос мы ездили сами на автобусе, который идет из деревни за 6,5 евро. В Родосе мы гуляли по старому городу. Очень впечатляет, но за один день его не обойти. В районе автостанции в Родосе есть магазинчик где весь товар по 1 евро, но мы в него не попали, увидели его из окна автобуса.Думаю, что сувениров можно было бы там купить.

расположение питание пляж и море размещение
нет бесплатного wi-fi
Добавлено 13.06.15 07:58 (4 649 символов в тексте)

15:59 17.06.15

Извините, но я та и не поняла лежаки и зонтике на пляже бесплатно?

22:08 20.06.15

Добрый вечер, сколько стоит Wi-fi? и зонтики с лежаками платнт или все же бесплатно?

13:34 18.05.16

Добрый день! Тоже интересно узнать, бесплатные или платные лежаки при концепции "все вкл."? В разных отзывах по-разному пишут, даже писали, что для чехов только бесплатно... похоже на бред. И еще читала, что аниматоры развлекают волейболом. На пляже? есть пляжный волейбол?

Все отзывы Ирина (6)