АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 12471
Фото: 314
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
24.12.14 - 28.12.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На корпоратив с компанией.

Ездили на корпоратив с коллективом и со своими половинками. Очень хороший отель, сложивший приятное впечатление о Хургаде, так как до этого ездили в Шарм и Табу. Русских мало, в основном немцы, как в старые добрые времена.

Приехали днем, сразу дали браслеты и заселили. Номер правда был ужасный, на первом этаже, с видом на кусты, забор и технический въезд для грузовиков с продуктами, но так как давали номера из расчета чтобы были все рядом, то приняли как должное. Обстановка в номере бедненькая, мебель старенькая, стакан треснутый, половина лампочек не работает, мини-бар полупустой. На встрече гиды сразу предупредили, что бывает развод со стороны персонала с мини-баром, то есть уборщик прихватывает из мини-бара шоколадку или баночку спрайта, а при выселении с вас их вычтут. Поэтому на ресепшене сразу описали все повреждения в номере и попросили убрать мини-бар, во избежании дальнейших эксцессов.

Море удивило и разочаровало: мелкое по-колено, кораллов нет, рыбы нет, посредине пляжа идет песчаная коса. Плавать в принципе невозможно, можно попрыгать и порезвиться как в лягушатнике, что мы в общем-то и делали. Лежаков хватает, но лежаки с загородками нужно занимать рано утром. Бар на пляже есть, причем помимо выпивки, можно перекусить всякими салатиками, грилем и т.д. Пиво можно наливать самому, то есть краны направлены наружу а не вовнутрь к барменам.

Обед в ресторане рядом с пляжем, в купальниках и плавках не пустят, нужно одеться, столы есть внутри и на улице. Завтрак и ужин в ресторане в отеле. Днем возле бассейна есть небольшая закусочная с салатами, гамбургерами и хот-догами, причем гамбургеры и хот-доги делаешь себе сам, как душе угодно и с какими угодно соусами. Еще у бассейна пекут вафли и раздают мороженое. Вообще, еда в этом отеле на большую твердую пятерку с огромным плюсом, вкуснее и разнообразнее нигде не питался, даже в пятерке. Минус только в том, что в ресторане, особенно вечером, питье разносят только официанты, причем наливают не в самом ресторане, а несут из бара. Поэтому бокал вина или просто стакан воды можно ждать пол-ужина.

В отеле есть три бара, один под лестницей первого этажа, второй под лестницей второго, третий на улице напротив ресепшена. В том, который на улице, есть теннисные столы, стенды с книгами и прочие развлекухи.

Про анимацию ничего не скажу, поскольку наша большая компания анимировала себя сама. Причем наша анимация несколько раз прерывалась сотрудниками отеля и чуть ли не полицией, поскольку конечно орать под окнами песни в два часа ночи это перебор, так же как и купаться на пляже в два часа ночи. А в последний день перед выездом из-за нас просто отменили дискотеку))) Поэтому, пользуясь случаем, хочу извиниться перед постояльцами отеля за весь этот "Тагииил". Мне очень стыдно за себя и своих коллег)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Владислав оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень вкусная еда большой пляж терпеливый персонал зеленая территория
Минусы отеля
старые номера мелкое море
Добавлено 13.06.15 09:27 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 14.06.15

А потом другие туристы удивляются, почему русских в отеле не любят и немцам уделяют больше внимания.
Потому что Ваш "тагил", увы, оставляет впечатление и у персонала в т.ч.

11:02 15.06.15

К вопросу "тагила". Во время моего отдыха одной пожилой немке из большой компании немцев стало плохо на пляже. Врача в отеле нет, если что. Бичбои забросил старушке ноги повыше, а остальные удивленно наблюдали за действом. У нас в сумке был ручной тонометр и валидол, сбегали, помогли. Через день бабушка и её компашка упивалась пивом в баре бассейна, и "тагил"...... или как там у них, не пожелали узнать нас в лицо и просто сказать спасибо. Может ещё раз извинитесь перед ними и за это? Хватит уже извиняться и пресмыкаться, и упиваться кстати...

11:45 15.06.15

Вполне поддерживаю - шумные пивные посиделки немецких пенсионеров наблюдать приходилось, хотя в этот раз всё было тихо-мирно со всех сторон. И извиняться не стоит - рассказанный Вами случай не исключение, хотя и немцы бывают разные, конечно. Не оправдываю "тагил" Владислава, но что вы хотите от корпоратива ? :)) Просто организаторы должны были выбрать более русский отель - там бы их поняли и даже может присоединились...

14:48 15.06.15

Правильно сделал, что написал и извинился, наверное после содеянного успокоиться не мог целых полгода. В отеле отдыхали не только немцы, да и сотрудникам отеля пришлось видать не сладко от проделок этой компашки.

19:16 18.06.15

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим вас за оставленные комментарии о Вашем отдыхе .
Ваши замечания будут переданны непосредственно руководству отеля.
С уваженияем,
Siva Grand Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (12)