Регистрация: 04.05.11
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
24.12.14 - 28.12.14

На корпоратив с компанией.

Ездили на корпоратив с коллективом и со своими половинками. Очень хороший отель, сложивший приятное впечатление о Хургаде, так как до этого ездили в Шарм и Табу. Русских мало, в основном немцы, как в старые добрые времена.

Приехали днем, сразу дали браслеты и заселили. Номер правда был ужасный, на первом этаже, с видом на кусты, забор и технический въезд для грузовиков с продуктами, но так как давали номера из расчета чтобы были все рядом, то приняли как должное. Обстановка в номере бедненькая, мебель старенькая, стакан треснутый, половина лампочек не работает, мини-бар полупустой. На встрече гиды сразу предупредили, что бывает развод со стороны персонала с мини-баром, то есть уборщик прихватывает из мини-бара шоколадку или баночку спрайта, а при выселении с вас их вычтут. Поэтому на ресепшене сразу описали все повреждения в номере и попросили убрать мини-бар, во избежании дальнейших эксцессов.

Море удивило и разочаровало: мелкое по-колено, кораллов нет, рыбы нет, посредине пляжа идет песчаная коса. Плавать в принципе невозможно, можно попрыгать и порезвиться как в лягушатнике, что мы в общем-то и делали. Лежаков хватает, но лежаки с загородками нужно занимать рано утром. Бар на пляже есть, причем помимо выпивки, можно перекусить всякими салатиками, грилем и т.д. Пиво можно наливать самому, то есть краны направлены наружу а не вовнутрь к барменам.

Обед в ресторане рядом с пляжем, в купальниках и плавках не пустят, нужно одеться, столы есть внутри и на улице. Завтрак и ужин в ресторане в отеле. Днем возле бассейна есть небольшая закусочная с салатами, гамбургерами и хот-догами, причем гамбургеры и хот-доги делаешь себе сам, как душе угодно и с какими угодно соусами. Еще у бассейна пекут вафли и раздают мороженое. Вообще, еда в этом отеле на большую твердую пятерку с огромным плюсом, вкуснее и разнообразнее нигде не питался, даже в пятерке. Минус только в том, что в ресторане, особенно вечером, питье разносят только официанты, причем наливают не в самом ресторане, а несут из бара. Поэтому бокал вина или просто стакан воды можно ждать пол-ужина.

В отеле есть три бара, один под лестницей первого этажа, второй под лестницей второго, третий на улице напротив ресепшена. В том, который на улице, есть теннисные столы, стенды с книгами и прочие развлекухи.

Про анимацию ничего не скажу, поскольку наша большая компания анимировала себя сама. Причем наша анимация несколько раз прерывалась сотрудниками отеля и чуть ли не полицией, поскольку конечно орать под окнами песни в два часа ночи это перебор, так же как и купаться на пляже в два часа ночи. А в последний день перед выездом из-за нас просто отменили дискотеку))) Поэтому, пользуясь случаем, хочу извиниться перед постояльцами отеля за весь этот "Тагииил". Мне очень стыдно за себя и своих коллег)))

Логотип отеля

Владислав оценил сервисы

очень вкусная еда большой пляж терпеливый персонал зеленая территория
старые номера мелкое море
Добавлено 13.06.15 09:27 (2 801 символов в тексте)

21:26 14.06.15

А потом другие туристы удивляются, почему русских в отеле не любят и немцам уделяют больше внимания.
Потому что Ваш "тагил", увы, оставляет впечатление и у персонала в т.ч.

11:02 15.06.15

К вопросу "тагила". Во время моего отдыха одной пожилой немке из большой компании немцев стало плохо на пляже. Врача в отеле нет, если что. Бичбои забросил старушке ноги повыше, а остальные удивленно наблюдали за действом. У нас в сумке был ручной тонометр и валидол, сбегали, помогли. Через день бабушка и её компашка упивалась пивом в баре бассейна, и "тагил"...... или как там у них, не пожелали узнать нас в лицо и просто сказать спасибо. Может ещё раз извинитесь перед ними и за это? Хватит уже извиняться и пресмыкаться, и упиваться кстати...

11:45 15.06.15

Вполне поддерживаю - шумные пивные посиделки немецких пенсионеров наблюдать приходилось, хотя в этот раз всё было тихо-мирно со всех сторон. И извиняться не стоит - рассказанный Вами случай не исключение, хотя и немцы бывают разные, конечно. Не оправдываю "тагил" Владислава, но что вы хотите от корпоратива ? :)) Просто организаторы должны были выбрать более русский отель - там бы их поняли и даже может присоединились...

14:48 15.06.15

Правильно сделал, что написал и извинился, наверное после содеянного успокоиться не мог целых полгода. В отеле отдыхали не только немцы, да и сотрудникам отеля пришлось видать не сладко от проделок этой компашки.

19:16 18.06.15

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим вас за оставленные комментарии о Вашем отдыхе .
Ваши замечания будут переданны непосредственно руководству отеля.
С уваженияем,
Siva Grand Beach

Все отзывы Владислав (12)