Регистрация: 13.06.15
Читательский охват:
мае 2015
19.05.15 - 29.05.15

Спасибо огромное!

Решили с мужем лететь отдыхать заграницу.Не долго думая выбрали отель Aqua Vista Resort & Spa 4*.Он нам понравился сразу по фотографиям и отзывам. Думали ,что на картинках все красиво,а на самом деле будет не так уж и круто.НО...мы ошибались.. На самом деле все гораздо круче!!!! Заселили нас в третьем корпусе,на втором этаже.Номер был чистый,убирались каждый день(персонал ,кстати ,очень приветливый).У отеля имеются 4 ресторана. Да да,4! Итальянская,рыбная(морепродукты),восточная и азиатская кухня. Все очень вкусно.А сладости там какие!!!Мммм... Весь день так же работает бар с закусками возле бассейнов. Анимация на высоте,не дают скучать.На пляж пешком минут 5-7 ходьбы.Но можно и на автобусе,каждый пол часа ездит. В общем отдыхом мы остались ооочень довольны!Спасибо всему персоналу за приятные впечатления об отдыхе.Еще хочу добавить,кто хочет лететь на отдых с детьми-Вам именно туда!Детские дискотеки круче чем для взрослых.Аниматоры работают с детьми как с своими родными))))

Добавлено 13.06.15 09:45 (988 символов в тексте)

11:22 18.06.15

Добрый день, Елиза!
Нам очень приятно слышать такие приятные отзывы о сервисе в нашем отеле.

Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников.

Дружная семья нашего отеля передает Вам большой привет,и с нетерпением ждем встречи снова.
Мы учтем все Ваши пожелания и замечания.

Всего Вам наилучшего,
Руководство отеля

14:55 30.06.15

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой номер, корпус лучше попросить. Везде ли есть балкон? Первый этаж не очень любим.
У нас стандарт забронирован.
Заранее спасибо.

Все отзывы Elza Mustafina (1)