Регистрация: 02.07.11
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Спасибо за хороший отдых

Спасибо отелю и сотрудникам за хороший отдых,мы отдыхали трое взрослых и двое детей,туроператор Пегас,прилетели рано утром ,35мин и мы в отеле,до этого отдыхали 2раза в Гольфе,но сей раз в Резорте,в бунгало комната 2523,заселение особо не ждали,переоделись и к морю,новый пирс,очень красивый и большой,новые лежаки,чистый пляж!На выбор предложили семейный номер в главном здании и в бунгало,выбрали бунгало ,две отдельные комнаты с ванной и туалетом."мелкому"(внук5 )лет поставили доп. кровать.Номер хороший не"убитый" два балкона,правда сохнет плохо белье купальное,лучше брать сушилку и перед бунгало сушить,потому как не солнечная сторона.Уборка в норме,оставляли 2$,полотенец то 5 ,то 8,то 4положат,если на столе лежат вещи,протирать не будут,уберешь протрут))),Питание отличное всего хватало.в отличие от тех сезонов не было черешни,и креветок(а жаль))) )а так все как всегда,Все супер,Отношение персонала доброжелательное.Завтракали в Резорте.а обедали и ужинали в Гольфе,так отличный тренажерный зал и хамам.Анимация сильно не напрягала,хочешь участвуй!У друга(кстати по моему совету,он тоже в отеле 2раз)внучка все дни с утра до вечера ходила в миниклуб,с ними занимались русскоговорящие аниматоры -ей нравилось.мои внуки не ходили.По алко не могу сказать не пью,дочь заказывала мартини,коктели ,все есть в виной карте в барах.В отеле много перекусов ,можно пиццу заказать и перекусить нагенсы .фри и тд и тп.Ездили в Кадрие на рынок,от отеля автобус 1$,или такси торговались за 12$ туда и обратно,очень мало туристов(турки жаловались где "Раша")))В зоопарк не ходили ,через три отеля 5$ вход,с мини клуба дети по 35$ и на лошадках покатают,вроде и покормят,но точно не знаю.Есть олимпийский бассейн,есть горки.В общем дела вкуса,мы были во многих отелях,но Сендино нравится больше всех,я не навязываю,каждому свое.Спасибо если прочитали отзыв ,если есть вопросы,отвечу,с уважением Игорь Николаевич.

отличное питание отношение персонала-доброжелательное
ходят слухи что отель снесут
Добавлено 13.06.15 10:44 (1 932 символов в тексте)

11:43 15.06.15

Здравствуйте, Игорь! Подскажите пожалуйста, Гала ужины были во время вашего отдыха? И не знаете ли, когда они будут?

13:28 15.06.15

Здравствуйте,когда мы отдыхали ,не было гала-ужина.Но мы особо и не переживали))

13:30 15.06.15

Здравствуйте ,не было Гала-ужина,но мы ,не переживали)))Тут где то в коментах был ответ на этот вопрос

14:15 15.06.15

Спасибо за ответ)

14:30 15.06.15

Игорь, здравствуйте! Расскажите про рестораны а-ля кард. Можно ли в них бесплатно по браслету, что в них вкусного покушать? И по поводу моря: есть какие-нибудь ежики и проч. опасности? Заходить ребенку без тапочек не будет больно??

12:09 16.06.15

Здравствуйте,про рестораны не могу Вам сказать,не ходили.А вкусно и так готовят,хватает вполне))))Море и заход-отличный для ребенка.если нет больших волн,купите нарукавники и учите плавать дитя))))В отличие от Сиде и Кемера,в Белеке -песчаный заход в море,ну может ,чуть камушек и ракушек)))

12:57 16.06.15

Спасибо за ответ!

13:02 16.06.15

Отличного отдыха!

11:31 19.06.15

Здравствуйте Игорь. Подскажите пожалуйста в какой корпус лучше бронировать или номера по месту дают исходя из наличия свободных? Какая система кондиционирования, если общая то в номере можно отключить? Гольф это отель рядом? Пишут, что отель продали и стало хуже чем было раньше, как вы считаете так ли это?

12:04 20.06.15

Здравствуйте!На вкус и цвет,товарищей нет-если коротко,я" хуже стало "-не заметил,алкоголь меня не интересует,номер-только спать после обеда и ночью,уборка -нормальная,если ты относишься к туркам хорошо,то и тебе ответят тем же,ты в гостях (но это лично мое мнение) по плате за путевку он третий по Белеку с низу,если 220т за 3вз и 3детей -11 дн,то в Регнуме-он рядом -350т.Каждый выбирает сам куда ему ехать отдыхать.По номеру кондишен можно вкл и выкл,дуло прилично,если открыть балкон то он авт выкл,Гольф как бы вторая линия ,более современный 12г -постройки,если не путаю,в нем и номера побольше ,можете при оформлении попросить Гольф,может сами предложат,там тише и спокойнее)))Пользоваться можно услугами как в основном так и в Гольфе в нем завтрак и обед тише и уютнее в ресторане,более лучше спортивный зал и хамам.Я повторюсь ,что Вы едите отдыхать а не искать минусы.Хуже ли стало,я не заметил...все так же кормили,так же клубника и фрукты,мясо ,рыба и вареная и жаренная .Может команда аниматаров ,чуть слабже,мне показалось.А потом многое зависит от чаевых,если Вам не жаль 1$///то отношение будет другим.Если Вы считаете ,что и так много заплатили за путевку-дело Ваше.Я был в Сендино 3 раза и по сравнению с другими ,для меня лично он лучше других.(таких же 5зв).Астерия не плох но он шумный и дороже,С уважением Игорь Николаевич,Удачного отдыха!

12:05 20.06.15

3вз и 2детей извините за ошибку))))

15:52 20.06.15

Игорь Николаевич спасибо.

19:08 20.06.15

Про кондиционер хотел бы поподробней у нас маленький ребенок, общая система кондиционирования отеля или в каждом номере индивидуальный кондиционер. его можно отключать самостоятельно в номере?

21:28 20.06.15

Вы извините .я плохо разбираюсь в технике,кондиционер общий,как мне кажется,но он регулируется,Вам все должен показать" бой",что принесет ваши чемоданы,внуку 5лет,вроде все было хорошо.

23:44 20.06.15

спасибо большое.

14:18 01.07.15

Подскажите пожалуйста, во многих отзывах пишут про волны на море, и что они очень часто. Это действительно так? И в связи с тем, что часть пляжа забрал себе соседний отель есть проблемы с лежаками? Стало ли тесно на пляже из-за этого? И на фотографиях отеля есть фотография детского бассейна с лягушкой и корабликом, этот бассейн в Резорте или Гольфе находится? И есть ли в отеле прокат детских колясок? И есть ли за отелем какие-нибудь магазинчики с фруктами, восточными сладостями, пляжными игрушками?

14:51 02.07.15

Здравствуйте,,лежаков всегда много свободных,детский есть и у гольфа и в резорте,детских колясок нет ,хотя точно не могу ответить,у выхода из отеля,остановка автобуса и такси,до Кадрие а там и рынок ,а так на территории есть магазинчики,и в гольфе тоже есть.Волны бывают,но это не" трагично".

14:13 05.07.15

Игорь подскажите от отеля до города далеко? Есть в городе где походить, прогуляться. Рынок есть рядом?

11:53 06.07.15

Здравствуйте ,от отеля автобус или такси до Кадрие ,там рынок,вторник днем.четверг вечером-это приезжают с палаток торговать,а так магазины каждый день,в Анталии-открыли Океанариум.можно купить у туроператора тур и посетить..можно и в Анталии погулять,за отелем направо через три отеля зоопарк 5$ вход..мы больше к морю приезжаем,загорать и купаться))))так ,что больше рассказать не могу)))

11:10 08.07.15

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да мы тоже не за тряпками едем, но по рынку побродить мелочи разные купить любим.

16:12 08.07.15

Здравствуйте,да можно и тряпки,можно торговаться,до "мизера" ,мы два раза были на рынке,туристов мало было ,так что смело можно торговаться!