Регистрация: 01.10.14
феврале 2015
01.02.15 - 11.02.15

Отличный отдых!! Вернусь обязательно!

Отдыхали в феврале 2015 с подругой. В Египте первый раз. Путевку взяли за 3-4 дня до вылета и не прогадали. Летали от "Библио Глобус" а/к "Трансаэро", перелет и трансфер был без упреков. До отеля добрались быстро, заселили за минут 30-40, дали выбор корпуса. Мы выбрали корпус №6, т.к. он был ближе к морю, к бассейну (подогреваемому) и бару.

Гиды от оператора всегда на месте, помогали во всем. Особенно молодцы Ясер и Хесам.

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, все продумано до мелочей. Для детишек есть отделение в бассейне и отдельный на своей маленькой уютной площадке.

Номер хороший, чистый. Убирали каждый день, мини бар пополнялся каждые 2 дня, воду в бутылках приносили ежедневно.

Пляж, также чистый, лежаков хватает всем, море в феврале прохладное, но люди купаются.

Питание на отлично, правда завтраки однообразные, но это как и везде, зато на ужин что-то новенькое. Рестораны "Аля-карт": Рыбный ни о чем, а вот Ливанский И Итальянский нам понравились.

Обслуживание в отеле хорошее, никто не грубит.

Анимация проходит на ура! Есть живая музыка, караоке, дискотека - все отлично! Около ресепшна находится мини аквапарк

Через дорогу рынок, там есть все, торгуйтесь. В право от отеля пешком минут 7-10 есть ТЦ "Сензо Молл".

В итоге хочу сказать - отель отличный, подойдет как и молодежи, так и семейным с детишками.

Спасибо THE DESERT ROSE за классный отдых! В следующем году обязательно вернусь, но уже с семьей.

Мексиканский ресторан

Для детей

в рыбном ресторане

Евгения оценила сервисы

Добавлено 13.06.15 11:18 (1 474 символов в тексте)

16:31 14.06.15

Добрый день!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания, работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

14:18 15.06.15

Евгения добрый день, подскажите пожалуйста, какой заход в море? есть ли кораллы и прочая живность?

09:50 27.06.15

Заход в море песок, но это только у лагуны, после кафе с мостиком возле рыбного ресторана уже кораллы, где можно понырять

12:00 29.06.15

спасибо большое... меня как наверно очень странно, интересует то, где нет кораллов =D