Регистрация: 13.06.15
сентябре 2014
01.09.14 - 13.09.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Идеально для отдыха с семьей

Отзыв пишу спустя долгое время после отдыха, в памяти сохранились только хорошие воспоминания.

Особенно понравилось питание. Все вкусно, а Мидии в кляре и десерты потрясающие! Много овощей и зелени, сыров. Один раз даже была копченая скумбрия, похожая на ту, что у нас продают, но свежее и сочнее.

Вообще в отеле все хорошо, стоит своих денег. На экскурсии почти не ездили, потому что из такого отеля уходить не хочется. Погода кстати в сентябре тоже не подвела. Было пару дождей за две недели, но в основном солнечно.

Жить на первом этаже бунгало очень понравилось.никаких ступенек или хождений по коридорам. На море идешь по ровным дорожкам. Насекомых в номере не было, убирали чисто. Ничего не украли, хотя ценные вещи и деньги просто лежали на столе. В сейф убрали только паспорта и крупные купюры.

Минусы отеля незначительные и нисколько не ухудшили отдых. Хочется вернуться снова.

номер на 1 этаже бунгало

Анна оценил сервисы

есть вход в воду по деревянной "дорожке" с поручнями прекрасное питание хорошие номера красивая территория веселые детские дискотеки (весело даже взрослым)
не очень дружелюбные работники стойки регистрации платный сейф долгое заселение платный интернет в номере
Добавлено 13.06.15 11:32 (893 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)