Регистрация: 08.04.14
июне 2015
29.05.15 - 09.06.15

были второй раз

отель находится на 1-й линии у моря и расположен рядом с центром города.

Нас встретила и проводила в номер администратор Наталья – мы ее помним с прошлого раза. Она нас тоже узнала – было очень приятно!

Мы приехали во второй раз и в номере нас ждали фрукты. Чайник, вода, чай, кофе и сахар тоже были в номере. Уборка была регулярная, через день нам делали фигурки из полотенец (чаевые оставляли несколько раз за отдых)

Я обратила внимание, что в отеле много новых работников, но менеджеры остались те же. Тоже узнавали, когда проходили мимо. Обслуживание стало лучше и в барах, и в ресторанах. Жаль, что ресторан на пляже закрыли, было удобно туда ходить обедать прямо с пляжа. Периодически ходили на пляжный бар на перекусы – котлетки, шаверма, картошка-фри, овощи – всего хватало.

В ресторанах питание осталось на том же высоком уровне – большой выбор горячих блюд, свежие овощи, салаты, заправки. Много сладостей и выпечки (классические тортики и восточные сладости). Фруктов не очень много, но мы знали где фруктовая палатка и покупали все, что нам хотелось.

Сходили 1 раз в А Ля Карт ресторан. Там вкусно готовят лосось, еще с прошлого раза понравилось.

Пляж небольшой, удобная лагуна. Во время нашего отдыха были ветра и лагуна была спасением.

У бассейна были несколько раз всего, там ребята - аниматоры проводят свои занятия.

Сейчас отель стал организовывать специальный ужин, на который приглашают постоянных гостей. Удивило меню – нас угощали борщом! (немного по –египетски, но очень похож на наш). Все менеджеры пришли на этот ужин, включая генерального, Наталья всех представила и рассказала, кто за что отвечает. Такое внимание, несомненно, приятно. Чувствовали себя особенными.

Каждый вечер, как и в прошлый раз, нас радовала живая музыка. Особенно запомнилось выступление гитариста.

На вечерние шоу почти не ходили, потому что рано ложились спать.

Мы остались очень довольны отдыхом и теперь наш выбор для следующего отпуска будет в пользу этого отеля однозначно!

компактная территория отличное питание
вечером комары
Добавлено 13.06.15 12:59 (1 991 символов в тексте)

13:51 15.06.15

Уважаемая Людмила !
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Людмила (2)