ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 7610
Photos: 10
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
21.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семей с малышами

Отдыхали в 2 семьи с детьми, 3,5 года и 9 мес. Отель очень спокойный, как пансионат. самое запоминающееся было питание - вкусно и разнообразно. есть детский стол, но там в основном макароны, фри, нагется. на общем столе много зелени, овощей. мясо всегда то на гриле, то на вертеле, по нескольку видов. Выпивка - мы пили вино - не плохое, коктели на баре делают бесплатно.

Номера просторные (семейные), простенько, но чисто. есть детский бассейн с горкой и отличный мини клуб с площадкой. моим малышам от туда вылазить не хотелось. Территория отеля не очень большая, с коляской гулять сложновато, т к много ступенек и подьемов в горку, но после плотного приема пищи, можно было и коляску в гору по толкать ))

Море: через дорогу, но это вообще не напрягает, т к лифт из отеля прямо к морю. в конце мая море еще было немного прохладное, у отеля свой бесплатный пляж, что для Греции большая редкость, т к пляжи все общественные обычно. на берегу галька, но для детей это было лучше чем песок. На пляже бар и закуски.

На корфу много песчанных пляжей, очень красивых, но до них мы ездили на машине. Машину кстати брали в аренду на 3 дня, при отеле, без авто там скучно. в округе только пара поселков, где делать особо нечего. На машине посмотрели остров, взяли карту и ездили на другой берег острова. (машина на 3 дня, большой минивен обошелся почти в 100 евро). На дорогах машин мало, т к бензин дорогой, но сложно т к дороги очень узкие и извилистые.

Детям отель очень понравился, а вот взрослым было скучно. Молодежи и русских почти нет (это даже плюс), но наши мужчины с трудом искали с кем бы поиграть в волейбол, сами с аниматорами бегали агитировали )) Вечером всегда мини диско и иногда шоу какое-нибуть. анимация конечно не развита, как в турции например. Дискотек тоже нет, включали музыку по просьбе, но желающих танцевать не было )). в общем, детей уложили, по коктелю выпили и спать ))

отель рекомендую, если вы с малышами или планируете не сидеть в отеле, а ездить своим ходом по острову.

Restaurants and bars

Набор коктелей Семейный ))

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
еда море детские площадки
Disadvantages
скучно взрослым
Added 13.06.15 13:40 (2 003 characters in the review)
Add comment
Complain