Регистрация: 14.06.15

июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

3.8

Отель для очень непритязательных туристов.

Отдыхали с семьёй с 5.06 по 12.06. Красивая зелёная территория, за которой заботливо следят садовники.Отель был в своё время неплохим. Об этом свидетельствуют сами отдыхающие, которые сюда приезжают не один раз. Но со временем устарели номера, мебель. Меня не отпускало ощущение общей "замызганности", несмотря на старания обслуживающего персонала. Бельё и полотенца серые. Только запах порошка внушил мне, что оно стираное, а не досталось по наследству от предыдущих постояльцев. За доплату получили номер на втором этаже с видом на море, но он далёк от фото рекламы отеля. Из- за громкой музыки на дискотеке, проводимой за соседним отелем " Royal star" не могли спать до 3 часа ночи.

После ужина проводятся тематические вечеринки. Мы очень жалели, что сон нас сваливал раньше( никак организм не мог перестроиться на египетские время), но один раз все- таки мы попали на вечер восточных танцев, были очень были разочарованы и ушли не досмотрев: танцевала одна девушка в очень скромном наряде, все старалась затащить зрителей на сцену, чтобы "сами себя веселили".

Пляж небольшой, вода чистая, вход песчано- галечный, потому тапочки резиновые при входе на море нелишние. Если учитывать, что пляж принадлежит отдыхающим трёх отелей, у которых один общий хозяин, то скорее я посчитаю это за минус отеля. Много местных арабских семей. Сначала я подумала, что они приехали на выходные, но я ошиблась. За неделю они прибывали и прибывали, в конечном счёте отель стал напоминать лагерь арабских беженцев. В своих одеждах их женщины с многочисленными детьми (у меня сразу возникла ассоциация их с нашими цыганами) заходят в воду или полностью занимают бассейн. У меня сразу пропадало желание купаться и потому старалась в воду заходить до и после завтрака, пока они спали. И скажите, нужно ли отваливать такие деньги за такой отдых (59700 рублей на неделю за двоих взрослых с ребенком с вылетом из Екатеринбурга, сейчас,говорят, стоит ещё дороже! )! Второй раз я точно туда не поеду. Лучше доплатить за " звездность" и получить впечатления, о которых хочется вспоминать целый год.

красивая зеленая территория близость моря собственный пляж
пляж маленький для туристов из 3 отелей много египетских семей вода в бассейне грязная мутная мало фруктов
Добавлено 13.06.15 14:02 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)