Регистрация: 13.06.15
мае 2015
12.05.15 - 28.05.15

Отдыхали семьей, с ребенком 2-х лет, в мае. Заселили быстро...

Отдыхали семьей, с ребенком 2-х лет, в мае.

Заселили быстро, дали номер с видом на дорогу, попросили на тихую сторону, подождали пол часа и разместили. В номере был сильный запах дыма сигарет, попросили это исправить, еще через пол часа сменили тюль и запах исчез. Похоже предыдущие туристы здорово курили.

Отель небольшой, уютный, чистый, территория чистая, компактно все размещено, бассейны, вечером бассейны чистят. Есть горки, мини клуб.

Ходили в крытый бассейн, тренажерный зал, в сауну, в хамам, все хорошо, везде чистенько, приятный запах и обстановка.

Посещали зал игровых автоматов, тоже не плохо можно провести время, поиграть в боулинг, баскетбол и т.д. Есть салон красоты, где можно сделать прическу или маникюр.

В плане питания, все очень понравилось, широкий ассортимент блюд, на любой вкус ( каши, супы, омлет, сыры, йогурты, сладости, фрукты, свежевыжатый сок, мясные блюда, рыбные, гарниры разнообразны, алкогольные напитки и т.д.).

В ресторане чистенько, посуда чистая, я осторожно отношусь к еде, ели не все подряд салаты, гарниры, тушения, но выглядело все аппетитно.

За все время пребывания, 18 дней, много общались с другими семьями и ни разу никто не жаловался на пищевые отравления!!! Это говорит о качестве продуктов и чистоте кухни.

Ребенок у нас привередлив к еде, и они даже согласились по запросу готовить отдельно кашку, которой нет в меню, в определенные дни!!!

На выходе к пляжу пекут вкусные лепешки!

Пляж собственный, места хватает, но мы отдыхали на соседнем там он был полупустой, а тут много курят, причем немцам плевать, что их же дети сидят и дышат дымом, в песке где играют дети много окуров.

Еще много курят у выхода к бассейнам, прям у дверей, сами сотрудники фотосалона и салона красоты... Вонь дыма табачного, не приятно! Хотя-бы подальше от выхода уходили.

Вечером для детей проходит дискотека и различные развлекательные программы для взрослых. Малой ходил с удовольствием. Аниматоры молодцы, стараются.

В целом, время проходит быстро, отдых насыщенный.

Любые, возникающие вопросы, быстро решаются, обращайтесь к гестрилейшн Юлии, всегда поможет.

чисто уютно
нет отдельных зон для курения
Добавлено 13.06.15 14:37 (2 108 символов в тексте)

10:27 15.06.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu