Регистрация: 13.06.15
июне 2015
31.05.15 - 12.06.15

3.3

Отдыхали с 31.05 по 12.06.15 в "замечательном" отеле!!!

Мы отдыхали семьей 4 человека (2 взрослых и 2 маленьких детей) в Rubi Platinum с конца мая до почти середины июня. Я никогда раньше не писала отзывы на сейчас очень хочу поделиться впечатлениями!!!

Вылетали мы в 12.00, все было по расписанию, в аэропорту нас встретил индивидуальный трансфер и практически за 1,5 часа мы уже были. После регистрации сразу получили ключи от номера. Номер понравился сразу, он находился в боковом корпусе на 4 этаже с видом на море. Но после положительных впечатлений начался понемногу негатив. Первую ночь мы спали с открытым балконом, потому что ручка двери не закрывалась, на следующее утро на ее починили. Если вы рассчитываете ложиться спать с 21.00-22.30 у вас это вряд ли получиться, потому что в 21.45 каждый день начинается шоу, громкость которого мягко говоря сильная, и заканчивается в 22.30. Но хочу заметить что посмотреть эти шоу я очень советую, ярко, красиво, интересно, отдельное спасибо за это удовольствие!!!

Уборка в номере происходила каждый день, в среднем нормально. Но нам поначалу постоянно не докладывали полотенца, а дня через три и вовсе перестали ложить, под предлогом что закончились, но мне от этого не легче, у меня двое маленьких детей!!! Приходилось практически через день ругаться, и полотенца чудесным образом тут же появлялись в номере!!! Отдельное спасибо Юлии и Алсу, они всегда мирно и быстро решали все возникшие проблемы!!!

По поводу питания не могу сказать однозначно плохо или хорошо, сначала отдыха было не очень, то рыбы не хватит, то ананас из под "полы" ( только избранным), то не хватало диетичкого питания. Потом вроде наладилось. Но повторялось все практически через день. Кстати из морепродуктов только пару раз были кольца кальмара и креветки тушеные в каком то пресном соусе.

Убедительно прошу администрацию отеля обратить внимание на чистоту посуды, неоднократно были грязные стаканы, чашки и вилки.

Пляж галечно-песчаный, большой. Лежаков всегда хватало всем! Но опять же огромная просьба, на пляжу убирают только мусорки, а то, что валяется на песке может дня по три лежать. Вход в море плавный для детей очень удобно!!!

В целом могу сказать отель неплохой, но не за эти деньги и на 5 он совсем не тянет!!! (И кстати, маленькое послесловие, мой младший сын 3 лет подхватил там кишечную инфекцию после купаний в бассеине, никогда в жизни так сильно не болел, почти пять дней вычеркнуты из отдыха, а старший 5 лет, сейчас лежит дома с теми же симптомами, а мы только вчера прилетели, у него началось все в последний день прибывания)!!!

Добавлено 13.06.15 15:04 (2 558 символов в тексте)

13:50 14.06.15

Оксана, сочувствую вам! Как вы еще долетели с больным ребенком! Мы улетели раньше, дочь с больным внуком улетели 11го, а до 14 го июня там остались отдыхать моя сестра, племянница и ее дочь малышка 2-х лет, вот она за день до отъезда тоже заболела этой инфекцией! Температура 38.5, рвота, в клинике провела 5 часов под капельницами, но страховая компания Свисс-гарант говорит что ничего им не поменяют, летите домой. Т.е. девочку привезли из больницы в 9 вечера, а в 5 утра у них трансфер и никто ничего переносить не собирается, хотя такое предусмотрено страховкой. Мы так возмущены отношением страховой компании, и поведением Анекс-тура, они кивали друг на друга в результате больную малышку с рвотой поносом и температурой отправили в полёт. Хотя прекрасно известно, что эта инфекция не проходит раньше чем за 2-4 дня!!! Пришлось срочно искать деньги и покупать самим другие билеты потому что везти ребенка в таком состоянии было невозможно! Отвратительное отношение к людям лишь как к источнику наживы у компании Свисс-гарант и у Анекс-тура, жаль.

08:31 15.06.15

Мы были в соседнем отеле Ozkaymak Select , у нас так-же отравилось очень много народу,а особенно детей

10:27 15.06.15

девочки, вы летите на море, зачем вам эти бассейны. Тем более для совсем маленьких детей. Дети мочатся в бассейне. А другие дети эту воду глотают. Либо купайтесь с детьми в больших бассейнах, либо на море. Посуда , действительно, грязная, как и руки официантов в барах и ларьке с мороженым.

13:53 15.06.15

Мы купались в бассеине только первые два дня, потому что море было очень холодным для детей. А остальные дни были только на море. Как только мы прилетели сразу вызвали врача, он нам сказал что инфекцию мы могли подхватить и в море и в бассеине и в ресторане ( грязные стаканы, приборы, посуда, недомытый фрукты и овощи)!!!!!

13:55 15.06.15

Долетели мы сносно, так как у него начиналось все с поноса, весь полет он проспал!!! Самое интересное началось дома!!! За трое суток ребенок сегодня съел первые 3 лодки бульона!!! До этого была только рвота!!!

13:58 15.06.15

И купались они кстати в больших бассейнах, только от этого как не легче. Туда помимо детей еще некоторые взрослые мочаться!!!

14:45 15.06.15

Инфекция в воде, это вполне нормально для любого отеля, хоть 3*, хоть5*, с такой температурой воздуха и воды это естественно, что будут разводиться бактерии. Зачем писать это как минус отелю, непонятно.

17:22 15.06.15

Но не факт, что инфекция из воды, море было очень прохладное, обычно инфекция в море бывает к концу лета, когда море уже более грязное и теплое. Может быть инфекция от грязной посуды или грязных рук работников, ведь никто не разбирался. Но недалеко от пляжа Руби платинум в море впадает какая-то речка-вонючка, может это канализация течет в море? Тогда возможно у них там всегда этот кишечный вирус.

18:31 15.06.15

у нас тоже ха два дня поднялась температура свыше 38, а по прилету домой понос с температурой 5 дней. Сейчас темп.нет, но понос не проходит. Тоже сегодня бульена поела, да сыра. И в бассейне она была первые два дня, всего были 15 дней

09:34 16.06.15

Мы тоже заболели в последний день.Рвота,понос температура 38.5 сначала младшая,потом старшая дочка,летели с температурой.Думаю зараза в бассейне

09:44 16.06.15

Вы мама Нурамира?

10:06 16.06.15

нет.Я мама двух девочек)

10:54 16.06.15

ИЗВИНИТЕ ТОГДА

12:52 16.06.15

Я 2 года назад "отдыхала" в Озкаймаке Инжекум(общая территория с Селектом у них вроде).
В один из дней пришлось залезть в бассеин,так как море было штормовое,не заплыть в глубь.
Махнула глоток воды в бассейне случайно и на следующий день на руках пошла сыпь(прошла за неделю уже дома).
Это я- здоровая тетя 31 года.Хоть не рвало и не обнималась.
Милые мамаши не сидите с детьми в их бассейнах.Разносчик
вирусов,сколько бы они туда хлорки не швыряли.Пусть ребенок будет канючить
что он хочет в бассеин,пусть канючит,зато будет здоров.

22:22 17.06.15

у меня ребенок не купался в бассейне! малая вообще в этом году не хотела идти в воду. на 4-5 день начался весь этот кошмар. за малой слегла и я. по итогу из 14 дней мы отдыхали первых 4 дня. потом сущий ад какой-то.
из того что я лично видела - официант выкладывал на стол вилки, уронил на пол. поднял с пола и положил на стол! т.е. человек пришел за подготовленный столик на котором вилки с пола.
далее - повар готовила блинчики. уронила их на стол (между плитой и блюдом на выдачу)- подняла со стола и не выбросила - а положила на блюдо.
хлеб при мне перекладывал парень без перчаток с одной дощечки на другую. (руки у него были чистые или не очень?)
(не хотелось все это писать. хочу вообще забыть этот отдых как кошмар. только приехали.)

малая у меня вообще худенькая, теперь у ребенка все ребра торчат.

23:08 17.06.15

сочувствую, у нас тоже ребрышки торчали((( сейчас идем на поправку и пузик появляется)))

17:13 21.06.15

Уважаемая Оксана!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для своего семейного отдыха. Спасибо так же за написанный отзыв и оценку сервису отеля.
Мы приносим свои извинения,если некоторые департаменты отеля не оправдали Ваших ожиданий. Ваше мнение важно для нас, по этому все замечания и пожелания будут рассмотрены менеджментом отеля!
Так же желаем скорейшего выздоровления Вашему ребенку.
С уважением, Юлия Рожошенко.

06:54 28.06.15

Мы из бассейна не вылазили, но как-то облетел нас вирус стороной, слава Богу. Но мне кажется, что грязные руки, немытая посуда или фрукты не менее опасны, вариантов много. При нас один раз молодой человек мороженое без перчаток раздавал, я поздно заметила, когда дети мороженое уже съели. Тарелок особо грязных не заметила, но вот уборки в номере практически не было, не считая одного раза за все 10 дней.

09:47 19.07.15

подавайте в суд на страховую или грозите иском - оплатят все по чекам11!!

Все отзывы Оксана (1)