Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
августе 2013
03.08.13 - 13.08.13

Отдых удался!

В первый раз отдыхали в Европе, до этого всегда в азиатских и африканских странах. Сразу хочу отметить разницу в свободе и безопасности, отношения к русским туристам среди обслуживающего персонала и местных жителей. Мы себя даже ночью ощущали безопасно, спокойно перемещались по территории отеля и поселка . Местные жители, это вообще отдельная тема, я просто влюбилась в этот щедрый, гостеприимный и отзывчивый народ. Было несколько моментов, когда местные жители реально оказали помощь и просто так порадовали подарками. Отель порадовал вниманием обслуживающий персонала, единственный минус, не знают русский, так что если собрались ехать в Грецию, учите английский,я не знала английский, но через пару дней официанты и бармены стали угадывать наши предпочтения, а к концу отдыха уже молча подавали то, что мы любим. Питание очень разнообразное, но если честно, я на еду никогда особо внимание не обращаю , так как основная задача получить максимум удовольствий для души, а не прибавить вес. Хотя кухня была на столько аппетитная и разнообразная, что устоять тяжело было. Удовольствие я получила в первую очередь от пляжа и моря, кристально чистое море и пляж, моя семья была в восторге,,, Минус я бы отметила на дискотеке, крутили одни и те же треки каждый раз, они конечно рассчитаны были на разные категории отдыхающих, но когда было 99 % русских и просили нашу музыку, которая была в подборках, ди джей был непоколебимый , в результате пустой зал и закрытие раньше времени,, Детская анимация не плохая, но скорей всего для маленьких деток, у меня ребенок 11 лет сам себя развлекал, и находила столько развлечений, что домой с слезами уезжала. Очень понравилось брать в аренду машину и ездить по Криту, идеальные дороги, красивые места, компактно расположенные города, никаких ДПС и ДТП, все очень спокойно, комфортно .Превышение скорости правда грозит большим штрафом, везде камеры, так что советую не лехачить, штрафы улетят с вами в Россию.Мы прекрасно провели время и остались довольны, заплатили за 4-ку, жили на 2-ой линии, а пользовались первой линией с утра до ночи, сэкономили и на 5-ку отдохнули. Отличный отель, удивительный остров, кто хочет отдохнуть в спокойной , тихой и безопасной гавани-езжайте сюда!

бассейн Annex 4*

Детский бассейн

Бассейн у главного корпуса

Вид из бара “Sunset” в комплексе Annex 4*

Вид из номера в комплексе Annex

Club Calimera Sunshine Kreta 5*главный корпус

Юлия оценила сервисы

Добавлено 13.06.15 15:11 (2 245 символов в тексте)

16:53 16.06.15

Подскажите, а почему вы решили написать отзыв через 2 года после отдыха? Такое ощущение, что кто-то поднимает рейтинг отеля ;)

17:48 22.06.15

Уважаемый Денис, я действительно там отдыхала и не накручиваю рейтинг. В этом году мы с семьей подбирали отели на сайте Торhotels , читали отзывы и я решила написать свой, до этого просто не было время.

Все отзывы Юлия (2)