Регистрация: 13.06.15

29.05.15 - 11.06.15

3.3

Пансионат из СССР)))

Добрый день.

"Клуб Шефик бей"- обычный пансион для людей непритязательных и неизбалованных жизнью.

Как такового понятия сервиса в нем в принципе не существует,никто Вас в одно место целовать не будет!

Из всех развлечений-бассейн,кальян, пинг понг ,телевизор с тремя каналам,WI-FI. Территория отеля очень маленькая.

Расположение относительно центра города и пляжа- закрывает все недостатки в отеле!Их много ,очень очень много и все они перечислены в других отзывах .

Если бы этот отель был где нибудь в ауле ,в окрестностях Кемера,я даже не знаю чтобы было с нашей нервной системой.Короче расположение отеля спасает ситуацию...

Для нас было важно приемлемое питание и койка -место!Что мы и получили за небольшие деньги(900 долларов за троих) ,пробыв в отеле 2 недели!

Кормят обычной столовской пищей!

Макароны,рис,каши,тушеные овощи,хлеб,чай,кофе,помидоры ,огурцы!Ничего лишнего!Мяса нет,курица иногда,рыба была один раз!Колбаса,колбаски все соевое!Есть невозможно!Супов нет,есть какая то мучная похлебка!С маленьким детьми могут быть проблемы-все родители были с растворимыми кашами и баночками,привезенными с собой из дома.Так как не выпиваю,бар интересовал только на наличие пепси ,фанты и спрайта))Но любителям выпить что то наливали(пиво,вино).Удивило полное отсутствие свежих фруктов и сладостей к чаю!

В отеле нет закрытого помещения для принятия пищи,ибо 30 градусная жара,чаны с едой стоят на открытом воздухе -неприкрытые ничем,мухи,бродячие коты на территории.СЭС плачет...

Доставляет громадное неудобство -отсутствие централизованного горячего водоснабжения!Наличие горячей воды зависит от солнечной погоды(стоят установки на солнечных батареях).Поэтому искупаться, как дома можно в определенные часы ,к примеру с 14 до 17.Что приводит к неудобствам при планировании своего отдыха.А также отсутствие холодильника!Все таки можно было разориться на какой нибудь мелкий беко в номера!!!

Безопасности в отеле нет,вообще!Весь день ходит какой то посторонний люд с улицы.

Проблемы ,если они у вас возникли во время отдыха в отеле ,могут вообще не решить.Жалоба на не работающий кондиционер,так и не была удовлетворена,хорошо ночи были прохладные.Отсутствие одеял в номере решили только на третью ночь!Пульты все без батареек ,поэтому захватываете с собой обычные пальчиковые.На ресепшене их тоже нет.

Номера стандартные,9-10 квадратных метров.Мебель более или менее сносная,конечно она старая,но нам попалась не развалившееся.

Ванная комната очень маленькая,а душевая такая мизерная ,что боишься при купании снести шторки душевой кабины.Нет никакой полочки внутри для мыла или шампуня.Приходится останавливать купание и выходить за чем либо!Неудобно,что нет привычного шланга -душа,а все привинчено к стене!

Рядом есть все!

Магазины экспресс(принимают банковские карты) Мигрос и Карфур метров 700 на право от отеля, около мечети,много магазинов,пляж(был платный ,но в июне сделали бесплатным) на автобусе от отеля!

Пляж не понравился -вход был платный,сервиса ноль,с напитками своими нельзя -надо покупать в баре.Пляж грязный.Безопасности тоже ноль.Ходили на пляжи других отелей или на бесплатные пляжи вдоль береговой линии ,этих кусочков бесплатного моря полно.Также пользовались бассейном на территории отеля.Нам повезло,что им практически никто не пользовался и те три человека ,которые плавали нам абсолютно не мешали!В этом бассейне мой ребенок научился держаться на воде и плавать по-собачьи.На всю жизнь останутся у нее воспоминания!

Захотели на экскурсию-пожалуйста прямо за углом Максвелл тур- все туры от 10 до 40 долларов!Чуть дальше Гинза трэвел!Чем больше туров берешь,тем дешевле !Предоплата мин 5 баксов!Были косяки ,но незначительные!Дешево и сердито!Дети либо бесплатно,либо незначительная сумма 3-5 долларов!

По понедельникам местный овощной базар около почты,по вторникам по дороге к парку мунлайт,около улицы лимана вещевой и сувенирный базар!Если Вам надо прикупить сувениры ,то Вам только сюда!Магнитики здесь 5 долл за 10 штук(керамика) и 20 шт за 5 долл мягкие.От отеля идти прямо 10 минут пешком .Рядом с отелем много остановок автобусов ,как по городу,так и междугородних!К примеру в Анталью 3 долл за человека!Остановки по требованию.

У кого есть карта Сбербанка-рядом с отелем банкомат Денизбанка(дочернее предприятие Сбербанка в Турции).Обналичивание банковских карт по домашним тарифам.

В отеле в основном семейные с детьми и люди предпенсионного и пенсионного возраста,есть молодежь,но реально здесь место не для двадцатилетних!Если хочется драйва и коматоза до утра ,то Вам в другой отель...

Кемер облазили от и до,сюда только в следующий раз- либо вообще даром,либо на другой курорт Турции.

Рекомендую данный отель для отдыха людей ,которые не хотят тратить большие деньги.

dimmebreamer оценил сервисы

расположение.
сервис кондиционер не работал. для детей нет ничего
Добавлено 13.06.15 15:20 (4 755 символов в тексте)
Все отзывы dimmebreamer (2)