Регистрация: 16.06.13
июне 2015
29.05.15 - 12.06.15

Приятный отдых

Отдыхали в июне в этом отеле. Скажу сразу: НИКАКИХ КЛОПОВ ЗДЕСЬ НЕТ! Покусанные люди есть, но это от комаров, к сожалению и удивлению их тут куча, и они везде! Никогда не видел в Египте столько кровососов одновременно! Спасались фумитоксом и раптором, но твари настолько жадные до чужой крови, что иногда кусали и через слой химии на теле. Номерной фонд, конечно, старый, мебель тоже, но мы приходили туда только спать, так что особо не напрягались. Делюкс намного больше и лучше стандарта, так что советую доплатить.

Обслуживающий персонал очень доброжелательный, всегда улыбаются и шутят. Питались в ресторане "Риф" так как корпус 14 ближе к нему. Еда очень вкусная и разнообразная, на территории есть очень много всяких закусочных между обедом-ужином. Фруктов мало, это правда, но в посёлке рядом есть все и дёшево(клубника - два доллара за кг).

Аниматоры хорошие. Есть дартс, волейбол, гимнастика, водное поло, вечернее шоу, мы всегда ходили на дартс, Gegi отдельный респект за позитив, это я тебе как "Отэц" говорю! Всем, игравшим с нами, большой привет, спасибо, что не побоялись "штрафов"!)))))

По пляжу ходит девушка Мила с ресепшн и спрашивает, все ли в порядке. Мы пожаловались на урчащий холодильник, и придя с пляжа в номер, обнаружили новый агрегат! Вообще персонал очень старается! Не нравится номер, поменяют без проблем. Ирина, спасибо!

Отель весь такой зелёный и ухоженный, ступенями спускающийся к морю. Внимательней читайте отзывы! Несколько человек были недовольны, что нет входа в море с берега. Вход только с двух понтонов, с маленькими детьми неудобно, поэтому, наверно, их и нет. Очень много бассейнов, правда неглубоких. Удивило, что купание в море до пяти, в бассейне до шести. Лежаков хватает везде. Прикольные братья-бармены в баре на пляже, один похож на футболиста El Shaarawy.

В лобби "Рифа" вай фай никакой! Приходилось ходить по ступенькам до ресепшен, а там очень холодно от кондиционера, и почти такой же вай фай. Вайбер и скайп уже не тянет! У "Чебурашек" можно купить симку с 3-6 Гб интернета, но мы не стали, ребенку для чата хватало и этой скудной скорости.

Если бы не комары, нам понравилось. Надеюсь, отель найдет способ победить эту напасть, и тогда мы, быть может, приехали бы снова. Кстати, наш отдых совпал с какой то "секретной миссией", все морские экскурсии отменили на неделю, но это так, к слову.

Юрий оценил сервисы

доброжелательный персонал красивая территория классный пляж и море анимация
много комаров везде мало фруктов
Добавлено 13.06.15 16:00 (2 406 символов в тексте)

15:58 15.06.15

Здравствуйте, Юрий.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юрий (4)