Регистрация: 13.03.12
июне 2015
06.06.15 - 12.06.15

Отличный отель для молодёжи!!!

Отдыхал с другом неделю в начале июня. Приехали после обеда, поэтому заселение прошло без проблем и сразу, номер дали с видом на горы и на соседний отель, там тише всего. Номер нормальный, всё что нужно есть, убирались каждый день, в баре бесплатно было по 2 бутылки воды, пепси, миринды и пива, вроде сказали пополняется раз в неделю, поэтому пополнения мы не застали. По питанию абсолютно все устроило, всегда что то находили вкусное и съедобное. Из алкоголя пить можно все, не понравился только джин. Море недалеко, ходить не напрягало, ни разу не воспользовались бесплатным автобусом, магазины тоже рядом, вообще расположение отеля идеальное. Персонал приветливый, ни одного грубого слова или претензии не услышал) Дискотека есть, но народу на ней не так много, в основном ездили все на выездные.

Анимация неплохая, но ее немного, особый привет Мадине)))

Вобще отпуск прошел на отлично, молодежи скучно не будет точно)))) Если есть вопросы пишите в комментариях

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

молодежный все что нужно для отдыха есть
на пляже нет алкоголя)))
Добавлено 13.06.15 17:54 (967 символов в тексте)

00:51 14.06.15

Привет Питер! Любимый город! Как кожа ,не облазит?

02:24 14.06.15

Привет!) Нее как то обошлось на этот раз без этого)))

15:55 19.06.15

Добрый день
Есть несколько вопросов по отелю.
Пишут что пляж всего 15 метров, лежаков хватало?
Как дела обстоят с Wifi?
И сколько стоит выездная диско в клуб?
Спасибо.

13:08 20.06.15

Добрый день, пляж небольшой но лежаков всегда всем хватало
Wi fi ловит в лобби и на бассейне, скорость не слишком большая, но для соцсетей и почты хватит
Выездная дискотека стоит вроде бы 10 долларов, мы ездили бесплатно, если идти в сторону моря есть агенство экскурсионное, вроде бы Bond называется, они бесплатно возят, да и до любого клуба можно пешком дойти за 15 минут

22:46 20.06.15

Спасибо за ответ!!!