Регистрация: 02.06.10

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

наша палочка-выручалочка!

Мы, до последнего собирались ехать отдыхать в Eva club, и буквально перед выходом из дома узнали, что нам надо выбрать один отель их двух. Решились поехать в ACG.

Спасибо вам всем за наш отличный отдых. отель встретил нас гостепреимством, улыбками обслуживающего персонала,участием и спокойствием! нам это было очень необходимо после долгой дороги и переживаний перед неизвестностью относительно отеля.

вкусная еда, никакой толчеи в ресторане, теплое солнце и прозрачное ласковое море! казалось бы, что еще надо для удавшегося отдыха? Отвечаю-заводной анимационной команды!!!! Вот им всем-всем наша особая благодарность!!!! Ребята , мы в вас влюбились, в особенности дети!!!

Анечка-всегда в кругу ребятишек, которые ее не отпускали ни на шаг, вечно занимала их разными занятиями, такого терпеливого человечка еще поискать. мы могли не переживать за досуг наших дочек!

Оля-благодаря ее гимнастики,степ-аэробики, водной гимнастики я привезла гораздо меньше лишних кг на своих боках!!! Всегда задорная, активная, заводная!!!

ДжЭбо!!!! Кто не знает ДжЭбо-ДжэБо знают все!!!! Остряк , веселчак, на все руки мастер!

Не могу не отметить и диджея-его подборки всегда были к месту и по настроению, на все вкусы и предпочтения!!!

Мустафа и другие члены этой сплоченной команды, простите не запомнила имен-вы сделали наш отдых по высшему баллу!!!

АНИМАТОРЫ_СУПЕРР!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

спасибо поварам и работникам ресторана, было вкусно, чисто, с улыбкой!!!

Кен! Тебе большой привет от всей нашей семьи , вспоминаем самыми лучшими словами. Танюшка спрашивает, когда к Кену в гости поедем? :) Может и впрямь еще встретимся? ;)

Для детей

аквааэробика с Олей

с диджеем!!

Для детей

Аня делает аквагрим детишкам

отличный номер своевременная уборка вкусная еда зажигательная анимация
в начале июня были только апельсины и яблоки не было зонтиков у бассейна с горками
Добавлено 13.06.15 18:34 (1 625 символов в тексте)