Регистрация: 09.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
26.05.15 - 07.06.15

Мы остались довольны свойм выбором.

Отдыхали конец мая - начало июня 2015г. вчетвером я, муж , дочь 10 лет и сын 1,8 года. Приехали в отель в отель около 9-30 утра. На ресепшен на встретил Барис, сразу одел браслеты и отправил на завтрак. После завтрака нам дали ключ от комнаты. Это была не большая , но очень чистая комната в мансардном этаже (был оплачен эконом номер). Сразу пришла горничная и принесла раскладную кровать для ребенка, меня она не устроила т.к. больше напоминала манеж. Поэтому младший ребенок спал с нами на двуспальной кровати, а дочка на своей. Всем было комфортно.

Питание очень хорошее. Завтрак (в том числе поздний завтрак) с 7-30 до 10-00. На завтрак дают различные сыры, колбасу 3-4 вида, несколько видов йогурта, сухих завтраков, жарят яичницу и оладьи.

Обед с 12-30 до 14-00. Много тушеных и свежих и маринованных овощей, спагетти, картофель фри, рис несколько раз было картофельное пюре. Мясные и рыбные блюда, при этом кусочки не маленькие. Сладкий стол.

с 16-00 до 17-00 выставляют печенья и кексы, также печенья всегда есть возле бара на ресепшен.

На ужин с 19-00 до 21-00 всегда готовят что-то на гриле, тушат овощи на огне. Много различных гарниров, тортов.

На ночной суп в 23-00 ни разу не попадала.

Из фруктов давали арбузы, дыни, клубнику, яблоки, груши, нектарины, алычу, бананы.

Нужно отметить что если что-то заканчивалось ( не важно фрукты или горячее ) приносили еще.

Несколько раз я приходила за 10-15 минут до окончания обеда все меню было в полном объеме, но опаздывать не нужно , потому что официанты оперативно все увозят.

Убирают в номере 6 дней в неделю, если не весит табличка "Не беспокоить". Белье нам меняли раз 5.

Анимация почти вся на немецком и английском языках, хотя аниматоры учат русский. Один раз за время нашего пребывания была турецкая ночь ( в конце представления дают мороженное) и один раз акробатическое шоу. Была живая музыка 1 раз в неделю.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Много разных роз, герани и т.д. Есть стриженный газон на котором расположена детская площадка. Если хотите прогуляться, то на море прекрасная набережная.

Пляж находится через дорогу в 7-10 минутах ходьбы. Пешеходный переход есть , но пропустили нас только один раз в первый день. ((( Автобус на пляж ходит в 9-00, 9-30, 9-45 туда и кажется в 16-30 и 16-45 обратно. Точно не помню т.к. ездили один или два раза обратно. На пляже можно взять напитки с 10-00 до 16-45 и пообедать с 12 или 12-30 до 14-00. Всегда есть свободные лежаки и на пляже и у бассейна. Но матраса мне не хватило когда мы пришли к двенадцати часам.

Если вы привыкли к клубной жизни и первой линии то это не ваш вариант. Отель для семейного отдыха.

Анимация

Анимация

хорошее питание чистота вежливый персонал
Добавлено 13.06.15 18:49 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы K_senia (1)