Регистрация: 13.06.15
мае 2015
06.05.15 - 17.05.15

Семейный отель

Наша поездка за границу была первая. Ехали втроем с мужем и ребенком 4 г. Перед выбором отеля,я поставила цель,что важно: отдельные домики(бунгало),питания,чтобы ребенок был в первую очередь сытым, и конечно же безопасно, все остальное не планировалось,так как не было опыта с чем сравнить.

По приезду в аэропорт сразу тур оператор Анекс внушил в себя доверия и так на протяжение всего отдыха отношения не изменилось. Организация экскурсий от Анекса дала возможность расслабиться уже на первой экскурсии (рыбалка на акулу),а их было 3.

Отель выбрали из-за шикарных отдельных домиков со своей верандой и не описать слова огромной территории, которую мы изучили только за 2 дня. Много цветущих цитрусовых,пальмы,ухоженный газон. Домики каждый день убирают,в номерах очень чисто.

Сервис: у нас в номере села батарейка в сейфе, один раз размагнитилась карточка,которой открывали дверь. Когда обращались за помощью, вопросы решились в течении 5-10 минут. Приехал милый дяденька на велике,все сделал,мило улыбнулся и уехал.

Интернет есть только на ресепшене,заплатив 17$ за 12 дней у нас был интернет в комнате,дают пароль и вуаля(необходимость была по работе).

Питания просто шикарное,завтраки: каши для ребенка манная,рисовая любая на выбор всегда и как домашняя. Еда разнообразная -рыба,индейка,говядина. Кто сладкоежка,это просто рай.Согласна не хватило сезонных фруктов и их разнообразия. Мороженое дают не каждый день.

Все действитель все включено круглые сутки

Пляж чистый,море чистое.

В спа салоне бесплатно посещали хамам, там же выдают полотенце пляжные,менять ходили ту да же по необходимости.

Очень понравился мини клуб для детей,все игры организованы,площадка оборудована,безопасно.

Могу писать бесконечно о нашем отдыхе в этом отеле,и самое главное по приезду домой мы еще раз захотели в него вернуться. Надеялся в сентябре мы к вам вернемся.

Карта отеля

чистое море детское питания ухоженная территория
мало разнообразия фруктов
Добавлено 13.06.15 19:23 (1 863 символов в тексте)

14:59 15.06.15

Уважаемая, Юлия!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за подробный, информативный отзыв и слова благодарности в адрес сотрудников отеля Von Club Golden Beach. Mы искренне желаем, чтобы каждый гость остался доволен проведенным отдыхом. Нам очень приятно, что вы оценили уют и чистоту предоставленных Вам номеров.Также мы были очень рады услышать от Вас положительные комментарии о большом ухоженном пляже и разнообразной кухне, которая удовлетворила Ваши гастрономические вкусы. Для нас очень важное значение имеют Ваши указания на некоторые недостатки в нашей работе, которые мы непременно учтем с целью создания более совершенной концепции отеля.
Для нас было бы большой честью, если бы Вы и Ваши друзья решили приехать к нам еще раз в сентябре.

С Наилучшими пожеланиями и ожиданием новых встреч,
Отдел по Работе с Гостями
Людмила Сайгылы
grclub@vonhotels.com

13:27 28.06.15

Юлия, добрый день. Подскажите в каком номере Вы были? С каким бассейном он был рядом?

10:43 15.09.15

Юлия, в каком домике (номер) вы жили и как он расположен?