Регистрация: 21.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Неплохой отдых для семейных пар с детьми

Отдыхали семьей в начале июня 2015г. Начитавшись плохих отзывов, ехали в ужасном настроении. Люди! Не пишите ерунду! Те, кто хочет все включено-едьте в большой пятизвездочный отель. Дорога по серпантину страшная, но виды замечательные. Море чистое, прозрачное, лучше, чем в Мармарисе. Собственный пляж ужасный-ходили налево метров 700 до отеля грин парк(вывеска Дора), там лучше вход в море и есть свободные лежаки. Аккуратнее в магазинах и на рынках. Вначале приценитесь везде, потом берите. На экскурсиях все дорого-берите в супермаркете и бутиках города-дешевле в 4 раза. Персонал вежливый, не приставучий. Но на ресепшен постоянно кормят обещаниями-нам так и не сделали телефон. Две недели обещали турецкую ночь в отеле-не дождались, видимо ее никогда не бывает! Бассейн немного тесный, особенно когда в него набьются крикливые англичане(они не ходят на море) Еда однообразная, но вкусная-спасибо шефповару. Напитки пакетированные, пиво на удивление не разбавленное. По вечерам немного скучно. Но мы знакомились с русскими туристами, включали свою музыку и танцевали. Дважды ходили на шоу тайм в отель Турунч5 мимо охраны. Если есть возможность приобрести зеленые и оранжевые виниловые браслеты-ходите туда, там классно. Для уезжающих в барах города вроде как напитки бесплатные. В общем все минусы перекрываются природой и морем. Желаем удачного отдыха!

Elena285 оценил сервисы

новые номера неразбавленные напитки вкусная еда красивая территория ненавязчивый персонал
нет анимации нет дискотеки маленькая территория открытый вход скудное меню плохой пляж нет детского бассейна плохая уборка плохая работа ресепшн
Добавлено 13.06.15 19:51 (1 359 символов в тексте)

20:46 16.06.15

Елена, спасибо за отзыв. Подняли настроение! Мы летим семьей 25-го июня. Напишите пожалуйста про пляж. Встречала в нескольких отзывах про пляж отеля Грин парк, то есть от нашего отеля можно ходить на него бесплатно? Верно? Скажите, покупали ли экскурсии в самом Турунче на улице, без переплат отельным гидам? Спасибо.

15:03 18.06.15

Пишете, что негативные отзывы -бред людей привыкших к качественному сервису))
"Люди! Не пишите ерунду! Те, кто хочет все включено-едьте в большой пятизвездочный отель."-Мы знали, куда едем, но мы оплатили Все включено!
Сами себе противоречите:
"Если есть возможность приобрести зеленые и оранжевые виниловые браслеты-ходите туда, там классно"(Турунч5))))))).
Проблемы нужно дома решать,на отдыхе хочется отдыхать, а не бегать по ресепшенам, выбивая заявленные отелем услуги!

15:13 18.06.15

Выходите из отеля на мостик,встаете лицом к морю и с левой стороны, в нескольких шагах будет агенство,по-русски там немного разговаривали,не дорого,доплата за трансфер(5дол, обычно 10)
Все было качественно и трансфер до Мармариса и сами экскурсии-рекомендую))))Экскурсии стандартные для Мармариса,описание в инете есть,можно дома выбрать)))Удачного отдыха!

16:41 18.06.15

Ирина, спасибо за ответ! Мы в прошлом году были в Ичмелере, очень понравилась по Эгейским островам, хотелось бы и в этого году повторить, поэтому и спросила есть ли на улицах местные агенства по продаже экскурсий. Спасибо, будем искать!

14:56 15.07.15

Были в отеле пару лет назад, он только открылся. Вот тогда считаю мы съездили за настоящую стоимость - 47 тыс. за 2 недели. Дороже он не стоит. Хотя лично к нам отношение было очень хорошее. Номер прямо над рецепшен - соответственно вай фай в номере. Еда.... Мы не привереды и голодными не были, но надо признать - выбора нет. К концу поездки уже кудахтать можно было)))). По вечерам делать нечего, но мы ходили в бары на улице. Пусть тратишь деньги - но хоть какое то разнообразие)))
Галочку в своём списке поставили. В Турунче побывали. Но рекомендовать отель.... Сомнительно. Особенно с детьми - бассейн то очень глубокий)))

09:04 18.07.15

Что-то я расстроилась. Летим в этот отель6 августа, выбирали отель для размеренного отдыха, просто лежать на пляже, а теперь оказывается и пляж говно(( печаль

Все отзывы Elena285 (1)