Регистрация: 07.11.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдыхала с мужем в отеле в ноябре 2014, до это в ноябре...

Отдыхала с мужем в отеле в ноябре 2014, до это в ноябре 2013. Если бы отдых не удался, второй раз не поехали, а так всем довольны. Оба раза заселение прошло в течении 15 минут, без долларов, презент - две шоколадки « Алёнка». Надели оранжевые браслеты, как постоянным клиентам, предоставили номер на четвёртом этаже, в котором нас дожидалась корзина с фруктами и великолепный вид из окна.

Постельное бельё и полотенца в номерах белоснежные, уборка по вашему желанию, мы вешали табличку не беспокоить и у нас прибирались через день, оставляли по одному доллару и наша ванная была заставлена шампунями, гелями , мылом и туалетной бумагой. Вообще обслуживание нам понравилось. Улыбчивый и вежливый персонал. Как-то в ресторане оставила дамскую сумочку, спохватилась на следующий день, обратилась на ресепшн, нарисовала как она выглядит и какого цвета, сумочка нашлась. Из номера никогда ничего не пропадало, хотя и не всегда оставляли ценные вещи в электронном сейфе.

Некоторые туристы жалуются на не очень разнообразное питание, я считаю это целиком и полностью их вина. Не раз была свидетелем как отдыхающие накладывали в одну тарелку несколько видов гарнира плюс мясо, рыбу , курицу, как будто последний день наступил и завтра уже не будет. Естественно, съесть за раз они это не могли, много еды оставалось в тарелках. Не лучше ли взять на обед одно первое , на гарнир, к примеру, тушёные баклажаны с курицей, один вид салата и один вид пирожных. На ужин поменять рацион, на гарнир взять цветную капусту или картофель с мясом, другое пирожное и фрукты и т. д., вот тебе и разнообразие. Человек я общительный и спрашивая мнение об отеле других отдыхающих ни от кого не слышала негативных отзывов, все были довольны. Кстати в ноябре не встречали ни одного китайского туриста

По поводу жалоб на глубину моря. Слева от пирса море с каменистым дном, довольно таки глубокое, но туда сносит мусор, вернее водоросли. Нырять разрешали с пирса, там вообще сразу глубина. Даешь расписку дежурному по пляжу и плывёшь прямо от пристани через глубину на внешний риф. Справа, где мелкая песчаная лагуна, за буйками( не бойтесь выходить за них), и расписки не надо, примерно напротив отеля «Магик бич» тянется коралловый риф, немного вытоптанный, но там много коралловых рыб, таких красивых редко встретишь( ангелы пятнистые сине-фиолетового цвета с желтым пятном, кузовки даже крылатки, клоуны и т.д.)берите потихоньку из ресторана булки (для того сумочку и носила в ресторан) и рыбки сами к вам приплывут. Да и кораллы живые самые разные попадаются. Рядом есть две коралловых отмели, туда тоже стоит сплавать. Те, кто пишут, что море мелкое, просто не выходили за буйки. В этот отель стоит ехать только за один вид на лагуну. Любителям плавать советую изучить спутниковую карту отеля, сами всё увидите: и отмели, и рифы, где глубина и какое расстояние.

Коралловые тапочки и маски дешевле покупать в магазинчике у Миши, слева , там же заказывали фрукты.

Аниматорами были очень довольны, каждое утро начинали с зарядки, вечером представления. Я считаю, скучно бывает только ленивым и занудам, купят тур недорого, а требований на миллион. Всем приятного отдыха, если что интересует – спрашивайте, отвечу.

Анимация

Добавлено 13.06.15 20:47 (3 209 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)