• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in June 2015
01.06.15 - 13.06.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошее место, достойное

Translate

Персонал-специалисты своего дела!Управляющий подошёл с умом к подбору коллектива,администраторы совершенно разной возрастной группы, разного образа, каждый со своей изюменкой.Мне помогли оформить документы по работе,решить проблему с чисткой и гладкой костюма мужа,маршрут подобрали до офиса самый оптимальный,окружили вниманием и заботой.Всё в меру.

Номер конечно был небольшой,но радует,что был чистый,прямо чистый на совесть. Кормят не хуже всяких шведских столов,только персонально, говоришь админу,что буду всё))) и есть завтрак можно втроём, очень объемно,очень вкусно и сытно.Я удивилась тому,что утром рано, пришлось ехать,и без слов завтрак нам собрали с собой.Такси до ЖД бесплатно.В общем нам очень понравилось,очень клево.

  • чистота
  • сытные завтраки
  • обслуживание на уровне
  • кондиционеры
  • нет минусов
Added: 13.06.2015 21:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 736 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Для нас важно создать такую атмосферу куда бы Вы хотели возвращаться! Быть полезными для наших гостей заботиться о комфорте это наши главные задачи, которые мы выполняем с удовольствие! Будем счастливы видеть Вас снова! Ваш Жуков отель!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Роман Селиванов
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0