Регистрация: 07.04.13

Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

C удовольствием приехали бы еще раз!)

Добрый вечер,отдыхали с семьей в этом отеле 2 раз!В этом году были в мае..В прошлом году летели через турфиру Тезтур,а в этом через Анекс тур.Никаких проблем ни с одной из турфирм не было..

Отель произвел приятное впечатление.

Приехали мы рано утром-заселили быстро,очень было приятно т.к. на ресепшене узнали нас..приняли доброжелательно.Номер хороший:с балконом,все чисто и аккуратно, фен, телевизор, душ, кондиционер работает исправно.Убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье.

Персонал в отеле очень приветливый и услужливый)

Питались в ресторане. Ресторан красивый, понравился интерьер. Питание – шведский стол. Кормили очень вкусно. Готовили рыбу, курицу, гарниры разные, салаты, овощи, различные сыры и колбасы, фрукты каждый день. Очень вкусные десерты и выпечка,также хочу заметить,что в ресторане работают замечательные официанты..всегда здороваются и улыбаются!)Около ресторана находится бар,который работал с 10:00-22:00..великолепные бармены делали вкусные коктейли.

На пляж можно ходить через отель Gafy..Море было совершенно рядом, входить в него было удобно, разноцветных рыбок там очень много, есть на что полюбоваться!!!А что касается анимации на пляже,то это огромный плюс!Аниматоры(Igor,Акyo,Roma,Lena) ,просто бомба!Очень позитивные ,не давали и минуты посидеть спокойно!Во время отдыха было масса развлекательной программы!!♥

Могу сказать,что отельная анимация тоже очень хорошая!!!В прошлом году ничего не было..Magic и Medo классные ребята,каждый день нас радовали чем-то запоминающимся.Факер шоу,фаер шоу,игра угадай мелодию,мисс и мистер отеля.Спасибо огромное им за то,что возят на различные дискотеки.Мы были в Hardrocke,savoy,bora-bora(пенная вечеринка)..остались в восторге)))

Если мы еще раз соберемся в Египет, то непременно остановимся на этом отеле.

родители на фоне отеля gafy,совсем рядышком от нашего отеля

Анимация

Jдин из лучших аниматоров-Medo,а также бармен Аxmed

Напротив нашего балкона находился такой прекрасный бассейн:)

Анимация на пляже)

Вечернее факер шоу)

Виктория оценила сервисы

персонал питание анимация сервис
минусов не наблюдалось
Добавлено 13.06.15 21:26 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)