Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

Только что вернулись с отдыха. Впечатления только хорошие...

Только что вернулись с отдыха. Впечатления только хорошие! Отдыхали семьей с двумя детьми (5 и 8 лет). Всем всё понравилось, что редкость.

Заселили нас сразу, номер с двуспальной кроватью и двухъярусной детской, в номере диван, столик, большое зеркало, холодильник, шкафы, тумбочки, балкон. Санузел с душевой. Номер чистый, все свежее, новое, еще ничего не поломано ))) Сейф платный, 15 $ за неделю.

Еда в ресторане вкусная, только мясо было редко, в основном индейка и курица; много рыбы. Особо порадовали супы на обед, ужин и поздний ужин. Так же было много зелени, разносолов, сладостей, выпечки и фруктов. Правда, фрукты в основном все водянистые, кроме апельсинов и яблок.

В бассейне глубина 140 см, вода теплая. В детском (лягушатнике) еще теплее. В мини-аквапарке 3 горки, чего вполне достаточно и детям, и взрослым. У бассейна работает 2 бара с напитками, в одном из них еще и легкие закуски. Так же есть платный фреш-бар, стакан сока 2$.

Анимация ненавязчивая, устраивают всякие игры/конкурсы в бассейне и на сцене, по вечерам проводят танцульки для деток, после детской программы взрослые развлечения. По поводу развлечений в отеле хочу сказать отдельно. Хозяин молодец, не скупится представления. помимо отельных аниматоров были еще и приглашенные гости, восточные танцоры, шоу акробатов, файер-шоу. В общем, скучать не приходилось. На море проходили дискотеки, но мы до них как-то не дошли...))))

Море примерно в 15 минутах ходьбы (черепашьим шагом по жаре с двумя детьми), от отеля катается бесплатный автобусик каждые 15 минут, так что кому лень ходить могут прокатиться). На пляже чистый желтый песочек, глубина мне была максимум по шею (даже возле самых буйков). Есть как бы заводь, для малышей, там вообще воды по коленки. Вода очень-очень теплая, намного теплее, чем в бассейне! На пляже так же есть бар с напитками и закусками.

Единственный минус отеля - вся территория ограничивается бассейнами. За пределами отеля погулять особо негде, только если на базар. Хотя нам за неделю ничего не надоело :)

В общем, если хотите просто погреться на солнышке или "выгулять" детей, то советую этот отель, не пожалеете!

качественное питание водные горки новая мебель песчаный пляж
маленькая территория море далеко вне отеля негде погулять
Добавлено 13.06.15 22:25 (2 148 символов в тексте)

16:40 17.06.15

Спасибо Вам Екатерина ,что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset & Spa

08:33 18.06.15

Екатерина, подскажите, стоит ли ехать туда с 2-летним ребенком? В некоторых отзывах пишут, что для детей там особых развлечений нет. Как там обстоят дела с детскими площадками? Есть ли где погулять с ребенком?