Регистрация: 01.12.10
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

4.2

Оптимальное соотношение цена/качество

Отель понравился, самое главное, из-за чего мы едем- море и риф, отлично. Риф большой, красивый, рыбок много. Любителям подводного мира понравиться. Пантон, плавающий и неустойчивый, требует ремонта. Ходить по нему страшнова-то, и он всегда переполнен, прямо тусовка какая-то, но, это, не вина отеля, а туристов. Лежаков под зонтиками мало, их все занимают в шесть утра. Порой, придёшь на пляж, лежаки заняты полотенцем, мы уже и поплавали и позагорали и ушли, а лежаки так и заняты полотенцем.....но, опять же, это не вина отеля.

Питание - все портит очередь на обед и ужин. Приходили только к началу, потом очередь, обычно человек 15 и не очень чистые столы. Еда очень даже неплохая, особенно на ужин, и говядина и курица, овощи есть всегда, кроме помидор. С ними там напряженка.

Уборка в номерах стандартная, полы подмели, полотенца стопочкой сложили, воду поставили. Сами номемера хорошие, мебель и сантехника- не новые, но все в исправном состоянии. При заселении попросили вознаграждение за большой номер, сколько не жалко. Номер оказался обычный, стандартный.

Территория небольшая, но очень красивая и ухоженная. За ней тщательно следят.

Из минусов хочется отметить работу некоторых барменов, которые демонстративно не замечают, как мне показалось, русских туристов, но я склонна думать, что они тоже, как и мы, все по-разному относятся к своей работе. В большей части- это приветливые и приятные люди.

Многое из отзывов (недостатки) соответствует действительности: лежаки старые, посуда одноразовая, даже за ужином напитки наливают в маленькие пластиковые стаканы и прочее. Но, я так понимаю, если все эти недостатки устранить, будет другая цена, значетельно выше.

море номера территория питание
неустойчивый пантон очереди в ресторан на обед и ужин
Добавлено 13.06.15 22:39 (1 680 символов в тексте)

17:11 15.06.15

Благодарим Вас за выбор 'AA Grand Oasis для вашего отдыха и спасибо за отзыв.
Мы сожалеем о том, что Вы испытали неудобства во время отпуска. Мы обещаем Вам поставить негативные комментарии в стадию рассмотрения и решим, как мы можем улучшить это, чтобы удовлетворить всех наших гостей. Мы будем принимать соответствующие меры.
Надеюсь, мы сможем получить еще один шанс, чтобы приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

Все отзывы Надежда (7)