Регистрация: 13.06.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
04.06.15 - 11.06.15

Отдых в отели Club Green Fugla Beach HV-1

Всем добрый день!!! Отдыхали в отеле втроём: я, жена и ребёнок с 04.06.2015г по 11.06.2015г. От тур оператора Библио глобус. Отель и территория в целом неплохая (твердая 4) . Начну по по порядку: Приехав в отель в 12 ч. 30 мин. заполнили анкету, нам сразу одели браслеты и отправили на обед. После обеда , нам достался хороший номер в трехэтажном домике на втором этаже , с видом на бассейн и рестораном.

Номер хороший!!! С большой удобной кроватью, кондиционером, телевизором, холодильником и маленькой добавочной комнаткой с кушеткой и балконом , то есть у ребёнка была своя отдельная комната. Уборка в номере каждый день. Есть большой минус сильная слышимость в номере . Территория отеля зеленая и ухоженная. Четыре бассейна ( два взрослых и два детских ( лягушатника) ) . Две горки у детского бассейна, работают каждый день по определённому времени. На территории есть мини зоопарк. Пиво в баре мне очень понравилось, крепкие напитки не пробовал т.к брал их с собой из дютика. Спрайт и кока кола тоже не плохая. На баре очень приятные бармены, с которыми можно пошутить и пообщаться. В ресторане официанты работают очень хорошо. Был один конфликт ( в столовой) с официантом у жены, попросила принести приборы, нам ответили возьмите сами, где то там, но попросив его позвать нам старшего, нам сразу принесли их.

Пляж песок, вход в море очень хороший песчаный не глубокий. С лежаками проблем нету один минус что полотенце платное.

Анимация ребята работают очень хорошо каждый вечер в девять часов детская дискотека и другие развлечения после неё. Днём проводят акваиробику, аэробика, волейбол, дарц и т.д. Интернет есть бесплатный, но мне не удалось войти ни разу. Для этого есть платный , но я его не оплачивал, сказать про него ничего не могу. На территории отеля есть магазин , брали там вино, цена на него адекватная и вино очень вкусное.

Про кухню (еду) мне всё очень понравилось, голодным не останешься, есть много сладостей, фруктов нам давали даже арбузы. На завтрак давали иногда оладушки с шоколадом, очень вкусно... советую. В углу ресторана готовят разные блюда на огне: мясо, индейка , курица и рыба. Из гарнира нам понравился рис, очень вкусный советую попробовать. Очень много овощей и зелени, мне понравились помидоры черри. Есть минус с посудой и приборами попадаются тарелки и вилки грязноватые, но их не так много надо быть повнимательней.

Р.S Нам всё понравилось отель советую неплохая твердая 4-ка за такие деньги на троих 54000р 8-мь дней 7-мь ночей.

зелёная територия
платные полотенца платный сейф сильная слышимость в номерах
Добавлено 13.06.15 23:34 (2 497 символов в тексте)

09:35 15.06.15

Андрей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость сейфа в сутки какая? И сильно слышно вечером в номере Анимацию около бассейна? Какой домик лучше брать, чтобы было не далеко от бассейна/ресторана и при этом было не слышно вечерних гулянок и дискотек?

12:33 15.06.15

И меня тоже интересует стоимость сейфа, и по факту - нужен ли он? В Греции мы обходились без него, никто ничего не взял.. И подскажите еще, пожалуйста, Вы платили денюжку при заселении, чтобы номер хороший дали? Мы ужасов начитались, что пока денег не дашь - не зачелят, или дадут самый ужасный номер)) И еще, полотенца/шампунь/мыло и т.д. с собой нужно везти, или этим обеспечивают?

15:35 17.06.15

seif stoit 1 usd v den.

16:50 17.06.15

Андрей про домики расскажите какие номера которые возле бассейна,есть ли миниклуб Тукан,платно ли шезлонги на пляже?

10:33 18.06.15

Добрый день, а какие домики лучше в плане тишины?

12:31 19.06.15

Отвечаю по порядку. Мы вернулись от туда 16.06. Домики лучше брать те что по правую сторону от рецепшена, номера начинаутся с цифры 2. Шум анимации вечером слышен , но анимация до 23:00 и потом они уходят на дискотеку к пляжу ближе, поэтому не слишно их.
Домики слева у ресторана и кончено там и вид и слышимсть другая. Мне не понравилось там, там дорожки, все красиво, но шумят генераторы со столовой и весы огромны е стоят, то есть они товар принимают все это там стоит и бегают туда сюда. Слышимость в номерах большая, в плане того, что соседей слушно толко если вы находитесь в ванной/туалете, а с самого номера слышно улицу, слышно как проносятся машины с трассы, хотя она не так близко, но этот шум не очень мешает. Слышно как в коридоре люди идут. Скажу честно, первую ночь я спала плохо, я слышала всех и мулла как зовет на молитву и как ктото ходит, я расстроилась, что спать не смогу все ночи, но все последующие ночи и я и дети спали как убитые.

12:34 19.06.15

Валентина, мы сейф брали 1доллар в сутки зато надежно и притензий нет. Кстати, в номере шампуня нет, есть мыло, так что берите своё. Полотенца в номере есть. на пляже и у бассейна шезлонги бесплатно, матрассы и полотенца платно. Никто их не брал, нормально было на своих. На рецепшене все очень приветливы, всегда уточняют сколько деток и дают соответствующий номер. Стоит табличка- денег не предлагать , мол итак дадут номер как надо. Мы были с 9.06. по 16.06. и с каждым днем туристов прибывало все больше.

12:37 19.06.15

шезлонги бесплатно. Матрассы и полотенца на плаже и у бассейна платно. сколко стоит незаню, мы со своими были как и все другие.
мини клуб. он есть, но пока его сам не найдеш никто не скажет. Анимация так себе. там площадка детская с горками, две качели и песочница и домик где телек, столы, стулья, принадлежности для рисования и какието игрушки. По телеку вечно музыкальный канал , а не мультки. Мои дети (3 штуки) в клубе небыли ниразу, им не хотелось туда (никто и не звал и не заманивал). с младшей на качелях и горках лазили .

13:41 19.06.15

Спасибо за ответ!

10:39 22.06.15

добрый день! подскажите , пожалуйста - есть ли бар на пляже и платный ли он? так же - дают ли мороженое? или платно?

Все отзывы Андрей (1)