Регистрация: 01.04.15

Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
19.07.14 - 31.07.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле 4 раза, с 2011 по 2014 г.в июле и отдыхом очень довольны. Территория отеля очень большая,красивая,вся в зелени,в цветах,много бассейнов,наличие аквапарка и лунапарка большой плюс, дети да и взрослые в восторге.А виллы на озерах с выходом из номера в бассейн просто супер, особенно если вы с детьми.2 раза проживали в основном корпусе,2 раза на виллах.Везде номера в хорошем состоянии, все работало,мини бар пополнялся каждый день.Уборка производилась каждый день.Питание очень вкусное и разнообразное!!!! Мясо,куры,индейка,рыба всегда в нескольких вариантах приготовления.Выпечка заслуживает отдельных похвал,особенно круассаны на завтрак! На обед и ужин всегда были фрукты- яблоки,груши,персики,вкуснейшие сладкие нектарины,апельсины,черешня, сливы,бананы.Мороженое четыре вида.Пиво баночное и в бутылках в пивном саду по дороге на пляж.Большой выбор спиртных напитков в лобби баре,включая некоторые импортные,шампанское,ликеры,ром,виски.Пакетированный сок несколько видов.Пляж большой песочный, вход в море мелкая галька.Шезлонгов всегда хватало,в любое время,когда бы мы не пришли.Море чистое.На пляже есть детская крытая площадка,площадка для волейбола.В баре на пляже пекут гёзлеме,там же можно и пообедать.Вечером в амфитеатре каждый день интересные выступления приезжих артистов и аниматоров, потом около главного бассейна живая музыка также с приезжими артистами.В 23.30 начинается дикотека в клубе.Проводились пенные дискотеки на пляже,несколько раз был фейерверк.Отдыхающие примерно 50% турки,40% русские,10% разные национальности.За пределами отеля есть рынок ,где можно купить сувениры,турецкие сладости,одежду хорошего качества по доступным ценам,если хорошо поторговаться. Про заселение: ехать в среднем 1.5 часа от аэропорта,смотря в сколько отелей заезжаете.Заполнив на ресепшене анкету,шли на завтрак,т.к. прилеты были утренние и после завтрака получали карточку от номера.Плюсы отеля: территория,аквапарк,лунапарк, виллы на озерах,пляж,питание.Минусов мы не нашли,поэтому и были 4 раза подряд и всегда оставались только очень хорошие впечатления и воспоминания об отдыхе проведенном в САЙЛЕНС БИЧ. Читая отрицательные отзывы других туристов,складывается впечатление ,что мы были в разных отелях.Мы ездим отдыхать, наслаждаться солнцем,теплым морем,гостеприимством,а не искать недостатки отеля.По отношению с обслуживающим персоналом проблем не возникало.Подводя итог- отель нам очень нравится! Он подойдет и для семейного отдыха и для молодежи!

Анимация

Развлечения и спорт

территория наличие аквапарка лунапарка питание пляж
нет
Добавлено 14.06.15 00:05 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (7)