Регистрация: 13.06.15

мае 2015
24.05.15 - 02.06.15

Отличный отдых!!!

Очень понравился отдых в Horus Paradise! Ездили с ребенком 4,5 года. Даже не ожидали, ехали просто отдохнуть на море, погреться на солнышке, а получили море эмоций и воспоминаний. Сразу же поразила огромная, зеленая и ухоженная территория отеля. Жили в бунгало, вид с балкона конечно был не очень, но это было не важно. Номер чистый, убирали хорошо. Рядом чудесный апельсиновый сад. Море просто замечательное- чистое, теплое с отличным входом. Ребенок в восторге, да и мы тоже.

Развлечений нам было предостаточно. Бассейн просто супер - большой с водными горками. Вечером минидиско. Сынуля до сих пор скучает по этим зажигательным танцам. Интересные, зажигательные вечерние шоу: Fire show, Comedy show, Шоу акробатов и др. В общем скучать было некогда.

Питание отличное - разнообразное(попробовать наверное все и не успели), море пирожных. Из фруктов были яблоки, персики, абрикосы, груши. А какие вкусные, сладкие арбузы!!!!!

Обслуживание хорошее - весь персонал внимательный и отзывчивый.

В магазинчиках на территории есть все необходимое. Цены такие же как в городе, даже дешевле. Продавцы все очень приветливые, да и просто приятные люди. В магазинчике у Руслана есть все, что душе угодно: сладости, чаи, сувениры и многое другое. А сам Руслан очень общительный, веселый, да и просто хороший, добрый человек. Он и поможет, и посоветует... За покупками, все к Руслану, не пожалеете!

В общем, впечатления только положительные. Жаль, что отдых очень быстро заканчивается... В следующий раз только в Horus!!!

Katyushka86 оценил сервисы

Добавлено 14.06.15 00:09 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Katyushka86 (1)