Регистрация: 22.10.12
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Хороший отель за свои деньги.

Добрый день уважаемые туристы!

Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе, не в первый раз заграницей, есть с чем сравнить. Летали с Пегасом 2 вз.и 1реб. 6 лет. Не знаю конечно как у других, но в самолете сейчас дают только булочку и чай, я так поняла что бюджет сократили и горячих блюд теперь нет..))). Прилетели 4 июня в районе 13 часов, встретили нас на ресепшене две милые девушки и молодой человек, надели браслеты и сказали пройти в ресторан и пообедать, затем подойти за ключами. Так мы и сделали..)). Дали нам чистенький уютненький номер на 5 этаже 2530 комната (который в дальнейшем убирался каждый день! полотенца тоже меняли каждый день, постельное белье за 8 дней поменяли 4 раза).

Т.к. летали с ребенком, тоже читала много отзывов и отрицательных и положительных, понимали что едем в бюджетную 5, в принципе все было нормально.

Питание было хорошее, голодными не останетесь, из мясо конечно преобладала курица, из фруктов были абрикосы, яблоки, груши, апельсины, особенно порадовали арбузы и клубника. Два раза попали на турецкую ночь (проходит по четвергам), в этот вечер еды просто изобилие.

Анимация: честно про взрослую ни чего не могу сказать, но ребят много ходили созывали народ на развлечения, вечером на шоу пару сходили, больше не пошли, так как, все это не однократно уже видели..))), так и с мини диско, просто поражаешься не уже ли нет других детских песенок. В мини клуб дочка сходила три раза больше сказала не пойду, что то ей не понравилось..))). Она у нас больше купалась в бассейне и на море..))).

Пляж: нормальный галечный пляж..))), ногам конечно было не очень комфортно, ребенок бегал в тапках, а нам массаж..)), есть пирс очень удобный, ну а море конечно супер..)))! В последние два дня были большие волны, и как на аттракционе..)))), детишки все визжали. Нам тоже как развлечение. Но есть конечно минус это лежаки, реально вставали в 6 утра и шли занимали, так как в 9 часов свободных уже не было, но под конец отдыха, то ли отдыхающих стало меньше, то ли из за того что на пирсе поставили новые лежаки, а старые на пляж, можно было найти свободный.

Экскурсии: в этот раз ездили на обзорную по Алании, очень понравилось, ну конечно нас сначала привезли в два магазина..))), потом поехали в древнюю крепость, вид оттуда просто великолепный, затем в пещеру какую то, не помню название, после на пляж Клеопатры и завершающая поездка была морская прогулка на Викинге. Если поедете не пожалеете..))).

Территория: конечно очень маленькая, для такого количества народу, вся ухоженная в цветочках, вышел из здания 1 минута ходьбы и ты на море..)))

Отель в принципе нормальный для своих денег, если хотите хорошую пятерку и чтобы все было идеально, платите деньги товарищи.

И конечно же в конце отзыва хотелось написать про наших туристов, это просто тихий ужас, смотришь и поражаешься, в ресторане после некоторых за стол не возможно сесть, мне кажется, что свиньи и то едят чище, за столе горы не доеденой еды, под столом макароны, на стуле крошки, интересно что про нас думают турки. Граждане Россияне будьте немного культурнее, не срамите свою Страну!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца..)))

хорошее питание обслуживающий персонал
маленькая территория
Добавлено 14.06.15 00:16 (3 171 символов в тексте)

09:46 15.06.15

Подскажите, пож-та, сколько стоит экскурсия и где вы ее покупали? Сколько длится?

13:30 15.06.15

Добрый день, Rimma!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вам понравилось.
С уважением, Гурия и Ремзи!

20:27 15.06.15

молодец!!!!!

20:49 15.06.15

Спасибо за отзыв! Отлично написали про соотетечественников))) Поддерживаю! Хотя, хуже себя ведут только немцы)))
Хочу поехать вдвоем с дочкой 5 лет. Переживаю по поводу еды и ротовирусов. Не случалось в отеле инцидентов с детьми?

22:00 15.06.15

Берите экскурсию в любом месте,только не у туроператора. Сэкономите немало денег.

09:37 16.06.15

про немцев не надо....

14:05 16.06.15

Дмитрий, да в любом как бы страшновато))) Все-таки с ребенком еду. Может кто-то посоветует проверенные точки, где купить можно

07:22 17.06.15

Светлана, экскурсию брали у Пегаса, стоит 45$ на ребенка 5. Длится целый день, с 8 до 18ч.

07:30 17.06.15

Виктория, как у других детей не знаю, у моей в предпоследний день отдыха вечером поднялась температура и пару раз стошнило, но это не как не связанно с едой, есть другая причина..))), на утро все было нормально. Но конечно для детей меню нет, моя очень много чего не любит в итоге ели макароны пюре картофельное рис и курицу, по утрам блинчики жаренные яйца, хлопья с молоком. В турецкую ночь, выбор был больше..)))

09:04 17.06.15

Понятно. Сегодя будем определяться с выбором отеля окончательно

14:54 17.06.15

У других за детей вообще не берут денег.

14:58 17.06.15

Напишите в личку, дам тлф с рекламных листовок которые брали для себя. Экскурсия на яхте нам стоила вообще 15 американских рублей ( на каждого). В основном у остальных 20 долларов экскурсия на яхте.

Все отзывы Rimma (11)