АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 11700
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
29.05.15 - 12.06.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель максимум на 3+

Все время выбирая отель, читаю отзывы на топхотелс, ориентируюсь на них и на оценки отеля. Вот и в этот раз, увидев столько положительных отзывов не сомневалась, что не пожалею о своем выборе. Увы и ах.... ошиблась. Отель на 3, максимум на 3+.

По порядку, номера стандартные. Обычно мы не обращаем внимание на мелкие недостатки. И здесь... жить можно, но, если сильно заморачиваться - то даже придираться не надо. Сантехника времен 90-х. Ужасный налет на кранах. Ну да ладно, не это главное в отдыхе.

Ресторан. Скорее это столовая. Но за время отдыха мы попробовали и курицу, индейку, говядину, свинину, рыбу, в том числе и стейки форели, кролика, ягненка, морепродукты в салатах и горячих блюдах. Правда почти всегда горячие блюда были не совсем горячими, что-то у них там плохо с подогревом готовых блюд. В купе с постоянным однообразием салатов, закусок это оставило не очень позитивные воспоминания. Правда был большой выбор фруктов: восхитительные арбузы, дыни, ананасы свежие, киви спелые, яблоки, груши, бананы, к концу отдыха появились персики. Но обслуживание нулевое, тарелки не убирают, пока вся компания, сидящих за столом, не встанет из-за стола. Мы кушали большой компанией, тарелок к концу приема пищи скапливалось много. Столы не накрыты скатертями, мне это как-то странно. Особенно для отеля, который продается как 4 с +.

Пляж. Бесплатный, песчаный, лежаков много, народу еще больше. Полное ощущение Крыма или Краснодарского края. Даже не удивляло, когда на пляже продавали фрукты, солнцезащитные очки и пончики. Вход в море местами с камнями и периодически с кучками морской капусты. В течении дня ее никто не убирал. Даже песчаные замки, которые делали наши дети, нам сказали равнять самим, уходя с пляжа.

Анимация никакая, возможно из-за того, что сезон только начался.

Снимали машину, на улице с полной страховкой, по цене в 3!!! раза дешевля аналога, который предложили сотрудницы Пегаса. Эти сотрудницы, к слову, вообще оставили ужасное впечатление. Прям с ходу накидываются, или сегодня покупайте экскурсии или пишите в регистрационной карточке "Отказываемся от экскурсий с Пегасом". Покупать ничего не стали, писать такую фразу отказались, нам сказали "не примем от вас эту карточку". Мы особо переживать не стали, сдали ваучеры просто им на регистрацию и забыли об этом. Но это потому что мы путешествуем по островам Греции в третий раз, знаем как и что тут с рент карами. Никогда никаких проблем не было, всегда полная страховка с нулевой франшизой и неограниченным пробегом. Ни на одном из островов Греции (Крит, Родос, Кос) у нас ни разу не смотрели машину при сдаче. Приезжаешь, ключи сдал и пошел. Единственное, что смотрят, это уровень бензина, чтоб он был не ниже, указанного в договоре. Здесь и это не смотрели, мы ездили в разные дни на 3 машинах - всегда без проблем. Второй водитель, бустеры - все включено. Правда надо походить, поспрашивать. Цены +/- разные. Где-то чуть дороже, где-то подешевле. Почти везде есть русскоговорящие сотрудники.

В целом, если бы изначально, отель был заявлен как 3+, то, скорее всего, претензий бы быть не могло. Просто обидно, когда тебя так "дурят".

Плюсы отеля
1-я линия собственный пляж
Минусы отеля
читайте отзыв
Добавлено 14.06.15 00:23 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 17.06.15

Полностью согласна с Анной.
Сотрудники Пегаса-это вообще отдельный разговор. Вся их любезность заканчивалась, если вы говорили, что экскурсии от них вы брать не будете.
Сам отель, в принципе, не плохой. Но пляж просто кошмар.
Если для вас в отдыхе на море на первом месте именно море, этот отель я бы не рекомендовала.

14:07 19.06.15

Про Пегас согласна, девки наглые и неприятные. Про пляж - один из немногих отелей где лежаки и зонты бесплатны и это огромный плюс. Море в Греции постоянно неспокойное. Мы ходили купаться на соседний пляж (50 м вправо) отличный вход и без камней. И всетаки нам отель понравился, не согласна с оценкой 3+. На стойкую четверку он тянет!

17:48 16.07.15

А по-моему все дело в настроении. Если оно есть, никакие "девки из Пегаса" не в силах повлиять на ваш отдых.

08:47 22.07.15

Добрый день! Рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком. Не подскажите как обстоят дела с питанием для детей. Интересуют каши на завтрак и супы на обед) Во всех отзывах пишут о неплохом выборе мяса, а про супы ничего не нашла)

09:30 21.06.16

Все дело в том, куда ты собираешься ехать и на что рассчитываешь! А если думать только о настроении, то поверьте с удочкой на берегу реки и в палатке- еще круче!И точно уж" Пегас" не повлияет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Теп (16)