Регистрация: 14.12.10
июне 2015
29.05.15 - 12.06.15

Отель максимум на 3+

Все время выбирая отель, читаю отзывы на топхотелс, ориентируюсь на них и на оценки отеля. Вот и в этот раз, увидев столько положительных отзывов не сомневалась, что не пожалею о своем выборе. Увы и ах.... ошиблась. Отель на 3, максимум на 3+.

По порядку, номера стандартные. Обычно мы не обращаем внимание на мелкие недостатки. И здесь... жить можно, но, если сильно заморачиваться - то даже придираться не надо. Сантехника времен 90-х. Ужасный налет на кранах. Ну да ладно, не это главное в отдыхе.

Ресторан. Скорее это столовая. Но за время отдыха мы попробовали и курицу, индейку, говядину, свинину, рыбу, в том числе и стейки форели, кролика, ягненка, морепродукты в салатах и горячих блюдах. Правда почти всегда горячие блюда были не совсем горячими, что-то у них там плохо с подогревом готовых блюд. В купе с постоянным однообразием салатов, закусок это оставило не очень позитивные воспоминания. Правда был большой выбор фруктов: восхитительные арбузы, дыни, ананасы свежие, киви спелые, яблоки, груши, бананы, к концу отдыха появились персики. Но обслуживание нулевое, тарелки не убирают, пока вся компания, сидящих за столом, не встанет из-за стола. Мы кушали большой компанией, тарелок к концу приема пищи скапливалось много. Столы не накрыты скатертями, мне это как-то странно. Особенно для отеля, который продается как 4 с +.

Пляж. Бесплатный, песчаный, лежаков много, народу еще больше. Полное ощущение Крыма или Краснодарского края. Даже не удивляло, когда на пляже продавали фрукты, солнцезащитные очки и пончики. Вход в море местами с камнями и периодически с кучками морской капусты. В течении дня ее никто не убирал. Даже песчаные замки, которые делали наши дети, нам сказали равнять самим, уходя с пляжа.

Анимация никакая, возможно из-за того, что сезон только начался.

Снимали машину, на улице с полной страховкой, по цене в 3!!! раза дешевля аналога, который предложили сотрудницы Пегаса. Эти сотрудницы, к слову, вообще оставили ужасное впечатление. Прям с ходу накидываются, или сегодня покупайте экскурсии или пишите в регистрационной карточке "Отказываемся от экскурсий с Пегасом". Покупать ничего не стали, писать такую фразу отказались, нам сказали "не примем от вас эту карточку". Мы особо переживать не стали, сдали ваучеры просто им на регистрацию и забыли об этом. Но это потому что мы путешествуем по островам Греции в третий раз, знаем как и что тут с рент карами. Никогда никаких проблем не было, всегда полная страховка с нулевой франшизой и неограниченным пробегом. Ни на одном из островов Греции (Крит, Родос, Кос) у нас ни разу не смотрели машину при сдаче. Приезжаешь, ключи сдал и пошел. Единственное, что смотрят, это уровень бензина, чтоб он был не ниже, указанного в договоре. Здесь и это не смотрели, мы ездили в разные дни на 3 машинах - всегда без проблем. Второй водитель, бустеры - все включено. Правда надо походить, поспрашивать. Цены +/- разные. Где-то чуть дороже, где-то подешевле. Почти везде есть русскоговорящие сотрудники.

В целом, если бы изначально, отель был заявлен как 3+, то, скорее всего, претензий бы быть не могло. Просто обидно, когда тебя так "дурят".

1-я линия собственный пляж
читайте отзыв
Добавлено 14.06.15 00:23 (3 155 символов в тексте)

15:00 17.06.15

Полностью согласна с Анной.
Сотрудники Пегаса-это вообще отдельный разговор. Вся их любезность заканчивалась, если вы говорили, что экскурсии от них вы брать не будете.
Сам отель, в принципе, не плохой. Но пляж просто кошмар.
Если для вас в отдыхе на море на первом месте именно море, этот отель я бы не рекомендовала.

14:07 19.06.15

Про Пегас согласна, девки наглые и неприятные. Про пляж - один из немногих отелей где лежаки и зонты бесплатны и это огромный плюс. Море в Греции постоянно неспокойное. Мы ходили купаться на соседний пляж (50 м вправо) отличный вход и без камней. И всетаки нам отель понравился, не согласна с оценкой 3+. На стойкую четверку он тянет!

17:48 16.07.15

А по-моему все дело в настроении. Если оно есть, никакие "девки из Пегаса" не в силах повлиять на ваш отдых.

08:47 22.07.15

Добрый день! Рассматриваем этот отель для отдыха с ребенком. Не подскажите как обстоят дела с питанием для детей. Интересуют каши на завтрак и супы на обед) Во всех отзывах пишут о неплохом выборе мяса, а про супы ничего не нашла)

09:30 21.06.16

Все дело в том, куда ты собираешься ехать и на что рассчитываешь! А если думать только о настроении, то поверьте с удочкой на берегу реки и в палатке- еще круче!И точно уж" Пегас" не повлияет.

Все отзывы Анна Теп (16)