Регистрация: 26.05.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Каждому свое

Всем приве!была в отеле с 03.06.15 по 13.06.15.Заселили с доплатой в 20$ в 410 номер-отдичное расположение ко всем местам отеля(море,ресторан,бассейн).Семьи и по 10$ платили и им так же не хуже давали номер.По уборке номераза 1$ сделают тебе фигурку типа слона,жарптицы;)шоколадки берут не оходно,в один день оставила $ и шоколадку забрал,а в другой только шоколадку оставила,которую он почему то оставил мне.Воду 1.5л каждый день оставляют.по пляжу места занимают с 7.00 некоторые,по этому если вы любите подольше поспать,то скорее всего либо будете у бассейна,ну или наверху.Пантон не выдерживает сильных ветров,которые я застала,поэтому можно ходить на соседний.Еда как еда я не привереда,но любила ходить под открытие,чтобы сесть за свободный ,накрытый стол.Анимация стараетя,акваэробика,дару,для детей рахвлекаловка какая то есть,по вечерам ввступления.В этом отеле спокойный отдых,так что кому нужно веселье нужно будет выезжать за территорию отеля,дискотеки с выездом организовывают иногда сами аниматоры.Экскурсии смело можно брать на пляже при этом же отеле.Брала у гида и пожалела.будут вопросы пишите,не стесняйтесь)

коралы рыбки у берега
Добавлено 14.06.15 04:05 (1 127 символов в тексте)

14:57 18.08.15

Нелли Здравствуй, Я еду в Корал бич 22.08, мене хотелось бы узнать, в Отеле дают отдельное полотенце на пляж, или из номера разрешается брать, или на худой конец с собой из дому брать????
Буду благодарен если ответите?????

15:50 20.08.15

Добрый день!При заселении вам выдадут карточку на полотенце,которую вы можете обменять на полотенце у бассейна и на пляже