ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2080
Photos: 2
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a couple in
May 2015
11.05.15 - 17.05.15
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

ужасный, кошмарный, испорченный отдых.

Это была наша первая поездка в Египет. Были в этом отеле неделю и с нетерпением ждали когда же она закончится. Персонал хамит не скрывая своего отвращения к русским. Приехали в отель в 10 вечера, спросили где можно поесть, от нас грубо отмахнулись, мол ужин уже закончился, всучили ключи и отправили в номер. Путешествовали с мужем с чемоданом который по размеру является ручной кладью (то есть маленький). Его нам очень демонстративно закатили в номер и не стесняясь потребовали денег. Номер заказывали с пометками: не первый этаж, одна большая кровать. Угадайте какой номер нам дали? Правильно, на первом этаже с двумя маленькими кроватями. Пошли на рецепшн, просить чтобы нас переселили. В ответ отмашка со словами - все завтра. Ну ок. А время уже 11, а кушать ой как хочется. Носились с мужем по всей территории в поисках русских чтобы узнать можно ли где поесть. Спасибо добрым людям, показали где. Ужин был из не вкусной пиццы, но все лучше чем нечего. После еды нас проводили в лобби бар (добрые люди заодно показали где можно выпить). Пришли в бар, делаю заказ по английски и... И такое чувство что я прокаженная. Моментально с лица бармена сошла улыбка, нехотя налил мне 2 коктейля и практически швырнул мне их. Следом за мной были немцы. Бармен расплылся в улыбке и с великим удовольствием сделал им заказ. Общее впечатление сразу подкосилось. А ведь это были первые три часа в отеле. Ночь. Первый полноценный день, встреча с гидом. Попросили его помочь с переселением в другой номер. Помог. Но при оплате мужику с рецепшена 15$. Номер на первом этаже (было уже все равно), но главное одна большая кровать. Осмотрели номер, все работает, заметили что нет мыла/шампуня/геля. Сказали это мужику с рецепшена которому заплатили, он сказал ок. Ну ок. Пошли изучать территорию. Все такое зелененькое, пальмочки, цветочки, газон идеальный. Дошли до моря... Зонтики уже на горизонте, а нам все по колено. Плюнули, пошли в бассейн, благо их там много. Завтрак, обед, ужин так себе. Вроде выбор большой, а есть нечего. Всем известный факт о заветренных овощах в майонезе здесь не работает. Все заветренные огурцы, помидоры лежат на столах. Был у нас такой квест - выловить из мисок свежепорезанные овощи. Шанс примерно 1 кусочек огурца на 7-8 заветренных. Немного странное для русского человека меню - на завтрак была брынза, на обед суп, на ужин 2 супа. Единственное что являлось шедевром кулинарного искусства это тортики. Весь хлеб либо пресный (реально вообще без какого-либо вкуса) либо сладкий. Но вот тортики потрясающие. Закончился второй день. После уборки номера мыла/шампуня/геля в номере все ещё не было. Сказали гиду, он поговорил с рецепшеном, сказали ок. Купались только в бассейне. Питались в основном тортиками. Закончился третий день. Уборка номера, мыла/шампуня/геля нет. Сказали гиду, рецепшен, ок. Принесли. Что принесли смотрите на фото. Проверенная схема: гид, рецепшен, ок. Поменяли. Тоже фото. Настроение испорчено. Были в этот день записаны в аля-карт рыбный ресторан. Макароны холодные, кальмар резиновый, целая рыба костлявая на столько что страшно кушать, филе ничего так и ужасный на вкус (как так можно испортить?) маленький краб. Настроения это явно не добавило. Больше того, после аля-карта пошли в основной ресторан потому что были голодными. Закончился четвёртый день. Бассейн, тортики, на ужин аля-карт восточный ресторан. На вкус средненько, но сытно. И единственный вежливый официант. Бегал между столами с бутылками и подливал всем кто что пьёт. Закончился пятый день. Ранний подъём, ура домой.

P.S.: Где бы вы не находились: бассейны, море, лобби - вам все время пытаются что-то продать. Весь персонал идеально говорит на немецком, еле еле на английском, на русском туго. Немцев очень любят, русских очень не любят. К пьяному немцу отношение будет лучше, чем к русской маме с ребёнком. Как говорится: за державу обидно.

Итог: Испорчен отпуск. Испорчено общее отношение к стране. И если вы свободно не владеете немецким или имеете хоть каплю самоуважения, делать вам тут нечего. Что бы мне похамили за мои же деньги существует общественный транспорт. А на отдыхе все таки хочется отдыхать

Rooms

На что поменяли

Rooms

Что принесли

TRANSLATE
Advantages
+ большая зелёная территория много бассейнов
Disadvantages
мелкое море (по колено) хамство испорченные банные принадлежности или их отсутствие
Added 14.06.15 06:56 (4 130 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 17.06.15

Наталья,смотрю вам тут минусов наставили те кто уже оплатили путевки в этот чудо отель и потрите им настроение.Вы же должны кричать от восторга!!!! Я с вами полностью согласен нечего Русскому человеку делать в этой недостране.На счет немцев все в точку противно наблюдать как им полизывают все что только можно а русским чуть ли не в лицо все швыряют.Египтосы перегреты по жизни и реально не понимают что 60% бюджета их страны приносят не немецкие а РУССКИЕ туристы.Полезен ваш отзыв + и Доверяю.

10:54 19.06.15

Были в этом отеле в начале июня (сейчас пишу отзыв). Это кошмар на 7 дней. В турагенстве уговаривали, что отель идеален для семей с детьми и там прекрасный сервис и еда... Так плохо мы еще не отдыхали.

Sign up