Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте.Хочу рассказать или точнее сберечь ваши деньги...

Здравствуйте.Хочу рассказать или точнее сберечь ваши деньги....Отдыхала в Турции с 02.05.2015 по 25.05.2015 с двумя дочками.Если сказать,что я осталась недовольна это значит ничего не сказать.Так как я опытный турист и была в разных отелях Турции этот был самый худший.Начну по порядку.Отель ооочень маленький,точнее его территория,для детей нет ничего,точнее есть одна пластмасовая конструкция деткам до 3 лет от силы и ВСЕ(фото предоставлю ниже)Бассеин не огорожен воообще не как и именно около него проходят детская мини диско,то есть за детьми нужно глаз,да глаз чтоб детки не упали в этот самый бассеин.Анимация вообще не какая,все шоу проводят те же самые аниматоры.Для взрослых дискотека за все наше время была только три раза с 22-00 до 23-00 и все,а дпльше платите 8$ и вперед на выездную дискотеку.И вообще все мероприятия кончаются именно в 23-00 так как вокруг отеля жилые дома.Теперь про пляж,начну с самого главного,песок после 12 дня накаляется так,что к морю не подойти близко,нет илементарных досточек по которым люди бы могли спокойно передвигаться.Туалетов на пляже тоже нет,а до отеля идти нужно через переход(то есть долековасто).Осталась не довольна.Люди не тратьте свои кровные деньги на этот санаторий.Отель совсем не тянет на 4 это твердая 2 и то потому что питание было как везде и номер убирался каждый день.

Логотип отеля

Сцена где проходили мини диско и различные конкурсы для взрослых.

Для детей

Вот та самая непонятная конструкция для детей.

Для детей

Вот та самая непонятная конструкция для детей.

Добавлено 14.06.15 08:18 (1 335 символов в тексте)

17:46 07.07.15

Вы знаете, читаю и думаю - Вы ездили в отель в маленькими детьми и не удосужились перед этим почитать отзывы об отеле и посмотреть что там вообще для детей есть? Горка нормальная судя по вашим фото, в некоторых отелях и такой нет!
Вы лучше расскажите про питание, а не про то, что туалетов на пляже нет, причем тут они вообще, где они есть -то?
Пишите про дисоктеки - вообще непонятно, Вам зачем дискотеки, если вы с детьми приехали отдыхать, вернее какие могут быть дискотеки??? Если с детьми - то обычно выбирают спокойный отдых без дискотек. А то, что про бассейн - за детьми вообще глаз да глаз!

17:47 07.07.15

И еще про песок - а где он не накаляется к 12 часам, опытный Вы турист, скажите пожалуйста?

17:46 10.07.15

100%_правильный отзыв Татьяны!!-не могу понять ,почему народ так остро реагирует на честный отзыв(((-напишите свой!-у меня уже сложилось мнение-подставные-*((

15:47 11.07.15

Простите, "опытный турист", как же вы могли так вляпаться? В описании ведь указаны размеры территории и проч. Отель-это не детский сад-ясли, да и то еще там умудрились сделать детский уголок.Плюс уютное открытое помещение для дневных занятий. Туалета нет на пляже, да, технически сложно. А может, и не надо вовсе. Соотечественники так обгадят, что потом к пляжу не подойти будет.
Кстати, от отеля до пляжа совсем недалеко. Тоннель под дорогой перейти. Максимум 2 минуты до отеля занимает. В 5* отелях с 600-метровым пляжем вдоль берега сортиры, пардон, тоже не каждые 50 метров. Так что пройтись везде надо.

15:50 11.07.15

А может, это Вы -засланный казачок. Все истерите. Ни одного отзыва. Где фотографии? Кроме голословных выкриков - ничего.