Регистрация: 14.09.14
июне 2015
06.06.15 - 11.06.15

Шарм!!Супер!!

Здравствуйте!

В Египте четвертый раз, а В Шарме первый! Была и в 3* и в 5*)

Отель качественный, большая территория, через всю площадь которой проходит бассейн! Очень много зелени и в то же время очень уютный))

До пляжа идти через дорогу и отель Газала Бич минут 5 максимум. Кстати этим отелем тоже можно пользоваться, там хороший бассейн, бар на пляже, в принципе, а так больше и нечем) Вообще пляж замечательный, лежаков много, вход песчаный метров 100, если с детками подойдет 100%, а потом очень красивые кораллы, говорили, что если придти к 6 утра, можно увидеть и черепах и мурен))

Питание на 5! А особенно рестораны Аля Карт, мы были в Бразильском - безумно вкусно все на гриле!Просто респект отелю за это!!!!

Вай фай есть на ресепшене бесплатный, работал нормально)

Анимация есть, ребята вроде стараются, но ничего особенного( Мы их сами в клубы тащили))))Кстати, для молодежи Шарм идеальное место! Сгоняйте обязательно в Дольче Виту, В Коко Бич, кафе Панорама Шарм с супер видом и кальяном! Да еще штук 10 офигенных клубов и мест, ну и конечно, ПАЧА))

Самое крутое это расположение отеля - 2 минуты до центра Наама Бэй! А там есть все!

Еще для тех, кто любит красивые виды - гоните на пляж ФАРША не пожелете, даже и не скжешь, что это Египет!

Советую взять ДАЙВИНГ!Это не обыкновенно, мы 5 часов из воды не вылезали в заповеднике РАС-МУХХАМЕД!

Летели мы Библиоглобусом, все качественно, в самолете берите места до 30го, там места больше))

Нам попался очень хороший гид АЛИ, всегда был на месте, мы донимали его вопросами и он всегда был рад нам помочь))

Кстати в отеле не много русских, больше немцев и вообще европейцев)

Вообщем я заново открыла для себя Египет, и если попаду в этот отель нисколько не расстроюсь)

раположение питание пляж
расселение
Добавлено 14.06.15 09:06 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)