Регистрация: 24.04.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
июне 2015
05.06.15 - 12.06.15

Отдыхали в данном отеле в период с 5 июня по 12. Как нам...

Отдыхали в данном отеле в период с 5 июня по 12.

Как нам сказали на Мармарисе все 5* это как 4*, так и вышло. Отель по сравнению с соседними очень даже хороший, но до 5* чуть не дотягивает. Твердая 5--! Были на Мармарисе в 1 раз, поэтому нам очень прнравилось самое место. Там другой климат даже, отличается от всей Турции, где высокая влажность. Море было Эгейское, очень соленое. Пейзажи вокруг красивые.

-территоия: 2 бассейна больших, бассейн с горками и для детей маленький бассейн, купаться места хватит. Лежаков очень много, можно найти свободные, конечно не так что все стоят пустые, но кому надо, тот найдет. Территоия ухоженная, чистая, зеленая вся.

-номера: мы жили не в основном корпусе, поэтому у нас были номера попроще, кровать, шкаф, зеркало, телевизор - как и везде, просто меньше квадратов. Ванная комната оставляет желать лучшего. Все уже далеко не новое, но жить можно. Есть мыло и шампунь. Для особо придирчивых лучше доплатить за главный корпус. На месте нам сказали доплата 15 евро с2их за 1 ночь. Воду пополняют ежедневно.

-питание: разнообразное, было мясо-вареное, тушеное, жареное и прочее. Рис, картошка, все как обычно. Много очень сладостей. Фрукты: апельсины, яблоки, груши, грейпфруты, арбузы. Голодными не останетесь. На ужин иногда жарят на Гриле на улице, очень вкусно.

-анимация: с понедельника по пятницу каждый вечер развлекательная программа, приезжают выступают коллективы разные. Заняться есть чем. Днем ребята тоже развлекают как могут. Возле бассейна аквааэробика, водное поло, сами танцуют, дурачатся.

-море: возит шаттл в 10 и в 11 утра, обратно в 16:00, можно уехать обратно на маршрутке. Стоит 2лиры (в 1$-2,6 лир). Если пройти чуть дальше отельного пляжа, то вход в море очень хороший, мелкие камушки, а глубже так Просто песок, вода прозрачная, хорошо видно что под ногами. Мы переживали из за пляжа, но как оказалось зря, там мелкая галька с песком, и галька не камешками маленькими, а прям совсем раз дробленная. Удобно ходить, не больно ноги. Там очень красиво, горы, островки в море.

Можно пешком дойти до моря, котрое возле отеля минут 10 хотдьбы. Но там проблема найти лежак, очень мало место, Пирс, куча народу.

-рядом с отелем: если пройти минут 5-7 вверх к главной дороги, то там куча магазинов, чем дальше идти, тем их больше, есть большие супермаркеты с продуктами, с мелочевкой, с вещами, с фруктами, с чем угодно. Все вместе там.

Если спуститься чуть ниже к морю, то вдоль него хорошая набережная, красиво вечером, живая музыка от отелей. Мы каждый вечер гуляли.

-город: ехать до центра минут 7, стоит так же 2 лиры, водитель кричит центр и все выходят, там порт, очень красивый. Вдоль моря множество разных кафе, оде можно посидеть, по другую сторону яхты, катера и прочее. Мы обошли ее всю, нам очень понравилось, красиво, съездите - не пожалеете.

Если идти в другую сторону, то там поющие фонтаны, большая площадь в этой красотой. Так же есть рынок, можно походить и там.

в Турции не в 1 раз, но на Мармарис приехала впервые и не пожалели. Очень красивое место, на самом деле отличается. Русских мало, одни европейцы, все по другому, есть куда сходить, а не сидеть в отеле сутками.

Не смотря на то, что, сам отель не дотягивает до твердой 5, из за всех остальных плюсов, я ни сколько не разочарована в нашей поездки.

Развлечения и спорт

территория горки питание
старые маленькие номера
Добавлено 14.06.15 09:29 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы Диана (13)