Регистрация: 14.06.15
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Отличный отдых июнь 2015

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет с 1 по 15 июня. Вылет из Домодедово несколько раз задерживался поэтому в отель привезли в 3 часа ночи то есть первый день полностью пропал . Заселили быстро , принесли в номер поздний ужин и багаж. Номер не понравился потому что на полу строительная пыль , вид на стройку и неприятный запах из душа . Утром позвонил на ресепшин , без проблем поменяли на номер с видом на море . Номер просторный : двухспальная кровать и диванчик для ребенка . Каждый день приносили воду по 0,6 л на человека . Уборка каждый день , качественно . Уборщик мужчина , как и весь обслуживающий персонал - приветливый , веселый . Два раза оставляли по доллару - улыбался еще шире .

Контингент отеля русских процентов 60 , иностранцы в основном немцы ,арабы 1 - 2 процента .

Пляж песчаный , вход плавный , глубина близко , в метрах 20 рифы с рыбками и другой живностью . лежаки под зонтами с защитой от ветра . Лежаки были всегда , но если хотели поближе к морю , занимали по раньше . Полотенца пляжные по карточкам бесплатно . Пляж разделен на две зоны : купальная и для катания на серфинге .

Питание можно поставить 5 баллов Завтрак обычный , для детей каша ,хлопья , омлет , очень вкусная выпечка. Все съедобно вкусно , места хватает всем , давки не было . Каждый день было мясо , блюда на гриле . Фруктов было мало : дыни , финики , арбузы редко . Спиртное :: вино красное, белое и розовое .

Бары на пляже алкогольные коктейли ( алкоголя не жалеют в отличии от Турции ) . Пиво хорошее . Бар возле бассейна с 10 до 5 мороженое ,соки ( ре юппи ) , пиво .

Анимация не навязчивая ( воллейбол , водное поло ) , катание на верблюдах и лошадях .

Вцелом отель понравился , идеально подходит для спокойного ,семейного отдыха с детьми.

Обзорная экскурсия в Хургаде отстой . Сам город грязный , вонючий , смотреть не на что . Всем приятного отдыха .

удобное расположение уютный тихий отель спальная зона находится отдельно - поэтому шоурограмма не слышна
после посещения ресторана алякарт отравилась . совет : смотрите что приносят не ешьте все подрят особенно салаты политые непонятным соусом.
Добавлено 14.06.15 11:03 (1 866 символов в тексте)

13:54 09.09.15

Уважаемый Дмитрий,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель, питание, расположение, пляж,рецепшн,анимация и уровень обслуживания.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.

Atta El DESSOUKY
General Manager