Регистрация: 21.06.13
июне 2015
31.05.15 - 12.06.15

3.8

Хороший отель.

В отеле отдыхали с женой в начале июня. Считаю, что нам повезло с погодой, т.к. в это время не так жарко, можно сказать, очень тепло днём и прохладно вечером, а это позволяет прогуляться в такой прохладе и немного остыть после дневного загара.

Не первый раз пользуемся услугами ТО "БГ", зная что у них должно быть всё в порядке. Отправка, полёт, прибытие в отель - всё по расписанию, всё хорошо. Нас встречала гид по имени Юлия, которая каждый день находилась в отеле, отвечала на всяческие наши вопросы, чем могла помогала решать различные мелкие проблемки, за что ей большое спасибо, очень внимательная девушка. На встрече по приезду ненавязчиво предложила различные экскурсии, кому надо было, этим воспользовался, ну а которые как мы, (никуда не поехали) на удивление всё равно были в полном внимании Юлии.

Заселение прошло достаточно быстро, независимо от того, что наш заезд был большой, около 40 человек. Людей, прилетевших отдыхать в отель Mehtap Beach Hotel 3*, привезли в наш отель, чему они были несказанно рады, громко аплодируя, узнав об этом в автобусе.

Номер нам достался на пятом этаже с боковым видом на море и на город, что впоследствии оказалось большим преимуществом. Вечером почти не слышно было сильных звуков музыки, различных "восхищений" ночных отдыхающих и плотного движения транспорта по главной улице Мармариса. И к тому же горячая вода у нас была всегда и с первого дня (кто был, тот знает о чём я говорю). Номер хороший: новая мебель, удобная мягкая Dbl кровать, чайный и кофейный набор, мини-бар из безалкогольных напитков и воды (периодически пополняется, но нужно напоминать), Wi-Fi работал всё время, плоский телевизор с кабельными каналами в HD качестве, несколько русских каналов, всё-таки приятно иногда, в редкие минуты нахождения в номере, посмотреть наши новости, сантехника приличная без каких-то проблем. А вот о дУше здесь многие писали, повторяться не буду, странное решение строителей. Пришлось рядом со стеклянным ограждением всегда класть полотенце для ног, иначе вода могла быть по всему санузлу. Вода не уходит совсем, ноги по щиколотку в воде, что очень неприятно. Кондиционер бесшумный, работал хорошо, но мне показалось, что температура воздуха не регулируется, что +18, что +23, одно и тоже. Ещё один интересный момент, отдыхающие (замечено в основном за иностранцами) выставляют грязную посуду в коридор с объедками и недопитым кофе и она там может стоять на полу по два-три дня, видимо это не дело горничных, поэтому напольное покрытие возле номеров местами в пятнах от пролитого и не очищается. Лично мы, если и брали что-то в номер, то на следующий день, помыв посуду, относили в ресторан или бар.

Отель просторный, очень красивые холлы, с удобными креслами, есть где отдохнуть. Говорили, что все номера заполнены, а их более 600 и людей в два раза больше, но мы не ощутили эту массу народа.

Питание на твёрдую четвёрку. О заявленном Ultra All можно и не вспоминать. Те, кто рассчитывает получить пятизвёздочный отель с питанием Ultra All, Вам не сюда, расстроитесь. Свежевыжатых соков по утрам нет, алкоголь импортного производства только в Лобби баре и то его надо выпрашивать, бармены его стараются скрывать. В ресторане вроде и всё есть, а вроде и всё одно и тоже. Супы-пюре двух видов все 13 дней были одни и те же, неужели нельзя какие-то бульоны готовить, зная, что больше половины отдыхающих россияне. Куриные грудки достали, всегда, везде, в разных видах, мы теперь долго не будем есть курицу. Нет, есть и другое мясо, но только на ужине, иногда были стейки из говядины, тушёная говядина или баранина. Была вкусная жареная рыба. К ужину претензий нет, он разнообразнее, а вот меню обеденное каждый день одно и тоже совсем не радовало. Очень вкусная пицца в основном ресторане, так же выпекаются лепёшки у бассейна , различные гамбургеры, картофель фри, мороженое.

Завтраки как, наверное, и везде. Порадовали блинчики, оладьи, вкусные булочки. Хотелось бы отметить, что в обед и ужин за мясными блюдами выстраивались очереди. Официанты не успевают убирать со столов, скатерти всегда в крошках и стулья тоже.

Есть Венское кафе, в котором можно выпить турецкий кофе, съесть мороженое и побаловаться сладостями.

Анимация ненавязчивая, всё как везде - Мисс, Мистер и т.д., своих постановок у них нет. Каждый вечер приглашались какие-либо группы артистов. На берегу по вечерам живая музыка.

Есть три ресторана, в которые надо записываться. Скажу так... если бы мы их не посетили, мы бы ничего не потеряли.

Море прекрасное только с утра, когда штиль, прозрачное и видно дно, можно плавать бесконечно, но до 12 часов. После обеда волны, муть, жуть, поднимется вся грязь, купаться не приятно.

Общее впечатление об отеле хорошее. Приехали бы мы ещё раз в этот отель? Да, приехали, но если цена будет приемлемая, а не та, которая есть сейчас на сайтах.

На пляже отеля.

Вид из номера на море.

Вид из номера на город.

Вид из номера на море.

Холл отеля.

Вид на отель с пляжа.

Набережная между отелем и пляжем.

Вход в отель.

Вкусные лепёшки любят все.

Пляж и море.

Вид с набережной на отель.

Одно из лакомств в ресторане.

Вид с бассейна на отель.

Игорь оценил сервисы

новая мебель просторный свой пляж рядом море
плохая уборка номера равнодушие персонала категория отеля завышенная
Добавлено 14.06.15 11:57 (4 843 символов в тексте)