Регистрация: 15.08.11
июне 2015
06.06.15 - 13.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Июнь и наши впечатления!

Всем привет! Обычно я читаю отзывы не обращая внимание на эмоции людей. Постараюсь и сама написать без них. Тур покупали в гарден. Засели быстро, без всяких доплат, в бунгало в номере на втором этаже. Номер очень прикольный аутентичный. Да не очень-то новый, убираются только на видных местах, окна пыльные, это немного огорчило, но это вопрос контроля менеджерами. Плохо работал кандей , проблему решили моментально, в остальном все отлично. Ландшафт отеля очень клевый, территория большая, все в цветах и зелени, такое ощущение, что ты где-то на острове. С утра до ночи садовники копаются в земле, бассейны чистят каждый день. Пляж убирают каждое утро, так что чисто. Еда очень хорошая, разнообразия особо нет, но зато все очень свежее и вкусное. В ресторанах чисто, убирают быстро. Обслуживающий персонал вежливый, спрашивают впечатления от отеля, еды и отдыха. Мы брали винсерфинг на 5 дней, ребята молодцы, помогали, инструктировали и радовались при достижении успехов, муж играл в волейбол, вообщем прилечь не получилось почти) . Море мелкое, очень удобно с детьми особенно, если сильные волны-их там не бывает, а поглубже можно заходить с пирса, там же и кораллы. Одно могу сказать , нам не хватало сильной анимационной команды и организации отдыха отдыхающих именно этими людьми. Минидиско-ерунда, девочки-мальчики стараются, но именно самого подхода организации не хватает, нет идеи что ли. А в целом отель нам очень понравился, уезжать не хотелось.

Добавлено 14.06.15 11:58 (1 463 символов в тексте)

19:46 03.08.15

Уважаемая Ольга.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.