Регистрация: 30.01.12
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Отличный отель! Всем рекомендую!

Честно говоря, первый раз не знаю что написать. Наверное я порекомендую почитать предыдущие отзывы, те которые на 5+. Потому что добавить к написанному я вряд ли что нового смогу. Мы достаточно привередливые люди на счет сервиса в отелях, но в этот рад я действительно ставлю этому отелю твердую 5+, потому что чего не коснись - всё здесь на очень высоком уровне. Я перечислю основные моменты:

- Заселение. Ребята на рецепшине работают быстро и четко.

- Номера. Мы жили в номере 2403. Да, может быть не супер новый номер, но чистый, достаточно просторный (мы с семейством жили в семейном). Уборка каждый день, с обязательным мытьем полов и сменой полотенец.

-Территория отеля. Все что вы читали ранее - всё верно. Утопает в зелени, черепахи, кошки, ящерицы и т.д. В общем дети в восторге. Бассейны всегда очень чистые, хлоркой не пахнет совсем. Лежаков всегда достаточно, всегда есть свободные. Отлично они придумали с гольфом. 9 лунок для мини гольфа, отличная тема, для времяпрепровождения с семьёй. Лук, дартс, теннис и т.д. Ещё одна достаточно важная информация - пляжные полотенца можно менять в ЛЮБОЕ время в СПА салоне, рядом с хамамом. Не стоит привязываться к пункту обмена полотенец, который работает в ограниченное время.

-Рестораны. Всё отлично. Ассортимент блюд всегда очень широкий. Масса мясных блюд, фруктов безмерно (даже клубника). ВСЕГДА СВОБОДНЫЕ СТОЛЫ, НИ КАКОЙ СУЕТЫ И ОЧЕРЕДЕЙ!!! Согласитесь - это важно.

-Бары. Напитки импортные очень достойные и местные - на ваш выбор. Здесь вы не встретите не лояльного отношения со стороны барменов, обслуживание очень быстрое и внимательное. Хотите коктейли, шампанское - пожалуйста!

-Анимация. Взрослая достаточно разнообразная, детская - просто космос! То они пираты, то герои мультфильма Мадагаскар, то индейцы. В общем аниматорам распект! Отдельного внимания заслуживают вечерние шоу, которые проводят сами аниматоры . Очень рекомендую посетить! Словами не передать - надо смотреть!!!

-Пляж. Мягкий, чистый песок. Чистое и ласковое море. Всегда свободные лежаки.

Отдельное спасибо Зинаиде. Благодаря её стараниям, все наши вопросы решались практически мгновенно. Начиная с заселения(мы списались с ней заранее, ещё до приезда) и заканчивая бронированием ресторанов Аля карт.

21 Июня отправляем старшую дочь ещё раз, в этот же отель, только с бабушкой. Думаю вы понимаете, лучшей рекомендации быть не может. С удовольствием отвечу на все вопросы! Пишите, чем смогу помогу.

Самый тихий бассейн.

Анимация

Здесь вечером проходят шоу.

У одного из баров, проживают семейства ласточек.

Для детей

Самая популярная у детей горка!

Пираты...

Горки

Море

Вот такая красота

Мини гольф!

Ещё раз бассейн

Детский клуб

Корпуса не высокие - это отлично! Красиво и очень уютно.

Наверное самое красивое и романтичное место в отеле

Детский бассейн

Вадим оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличная инфраструктура сервис питание анимация большая и зелёная территория
нет
Добавлено 14.06.15 12:39 (2 454 символов в тексте)

22:20 18.06.15

Здравствуйте,Вадим!

Спасибо за Ваш информативный и развернутый отзыв, а также конечно за потраченное время! Спасибо, что отметили моих коллег и меня в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.

Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

19:56 04.07.24

Скажите пожалуйста есть пирс ? Бар и холодильники есть на пирсе ? Какой заход в море пологий? Заранее спасибо за ответы!

Все отзывы Вадим (7)