Регистрация: 11.04.15
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхали в отеле с 30 мая по 8 июня. Нас было много - 15 человек, 7 детей в возрасте от 1,5 до 8,5 лет, всего 5 семей.

Отель понравился всем! и все были в других разных отелях Турции, Египта и т.д.

Итак, по порядку.

ужасно неудобные вылеты из Краснодара в этом году у Пегаса... в Анталию прилетели в 22-40. В отель приехали около часа ночи. Ну тут уж ничего не изменить, ситуацию приняли как есть. дети спали в автобусе, дорогу перенесли хорошо.

1. Заселение. Т.к. приехали поздно, то номера получили моментально. Номера приятно удивили - просторные, чистые, удобные кровати, подушки, белоснежное бельё и полотенца. Убирали отлично - полотенца меняли каждый день, постельное 2-3 раза сменили. Причём на качество уборки не влиял заветный доллар :) Да, цветы не выкладывали, крокодилов не вертели. но нам и не надо. Мини-бар заполнен - вода минералка, кола, спрайт, фанта. 2 литровых сока. Потом ещё пополняли. Телевизор - плазма, есть русские каналы. Сейф бесплатный. Хорошие места для хранения. Большой балкон, вид из номера у нас был на сад, бунгало и соседний отель. Кондиционер 1 раз включили - больше не включали, ночи прохладные, спали с открытым балконом. Комаров нет.

2. Территория. Раньше я выбирала отели с огромной территорией, чтоб гулять. А в этот ехала и думала - наверное, и пройтись будет некуда... А потом поняла все плюсы. Территория отлично спланирована. Сидишь в баре у бассейна, дети в детском бассейне плещутся, на виду. Или пошли за мороженым - и их видно. Т.е. всё сразу и рядом, очень удобно. Бассейн огромный! и с разными перепадами глубины. В предыдущем каком то отзыве прочитала - мол, негигиенично и неудобно, что детский бассейн соединён с общим и лишь отгорожен заборчиком. А по мне - так лучше! были в отелях с отдельным детским басиком, вонь около него - сильно хлорируют и моча, бееее....

есть ещё бассейн с 2 горками. На горки очередей нет, кстати и там и около детского бассейна сидят дежурят спасатели. есть ещё мелкая круглая лужа сантиметров 30 глубиной, совсем для малюток.

Да! огромный минус - очень скользская плитка около бассейнов. Мы своим детям ходить разутыми не разрешали. а очень много детей бегали и падали. Да и взрослые тоже. Хоть и стоят таблички предупреждающие - всё равно падали.

лежаков около бассейна хватало, ажиотажа не было.

3. Пляж. Хороший, чистый, по мне маловат - 200 метров. из-за этого лежаки стоят широкой полосой. Но чисто, хороший тент, много лежаков. Хотя их "занимают" - мы ходили рано, около 8 утра, т.ек. рано просыпаемся. И видели. как на лежаках лежат книги, просто большие камни - типа занято :) полотенца и т.д. Две дамы чуть не подрались однажды :) типа кто первый занял. но у нас таких проблем никогда не возникало - на нашу компанию всегда находили подряд стоящие лежаки., Вход - мелкая галька. Мы никакох спец. тапок не покупали - считаем, что такая галька полезна для ступней. Пирс так себе, но пойдёт. вода чистейшая. На пляже раздевалки, души. Есть палатка с пивом и соками. Т.е. бара на пляже нет - тоже минус по мне.

Дня за 2 до отъезда на пляже поставили для детей пластмассовый мини-городок - горка,, качелька... ну, тоже приятно.

4. Питание. Ну.... скажем так не люкс, но вполне! Завтрак скудноват. Обед нормальный, ужин вполне. На завтрак 4 вида каш, яичницы, всякая выпечка.... овощи, омлеты, сосиски. На обед часто ходили в снек-бар, там попроще, конечно. Но зато сидишь и смотришь на море, ветерок, красота! а дети на лужайке. а потом кофе с пирожным в основном ресторане :) Вечером много всего на гриле, много овощей, выпечки. Когда давали клубнику и арбузы - оооочередь! но минут через 15 - никого, бери что хочешь. Причём всего полно и не заканчивается. Рыба не очень понравилась. Но тунец вкусный. Выпечка неплохая, но по сравнению с другими отелями где мы были - выбор скудноват. Фруктов выбор очень мал. яблоки, апельсины и груши. и бананаы на детском столе.

клубника и арбузы. всё.

хорошая палатка, где делают лепёшки, пельмени. Тоже никакого ажиотажа, в любое время работы подходи бери что хочешь.

Спитртное - брали в баре у бассейна, в лобби баре. Вроде нормальное спиртное, хорошие коктейли. Никто не напивался, но мохито со льдом очень приятно было :) В лобби хороший хофе по-турецки, детям брали молочные коктейли. Ещё понравилось лёгкое игристое вино. В лобби по вечерам живая музыка.

А, ещё есть кондитерская в цокольном этаже - там пирожные, шоколадный фонтанчик, фрукты. были 1 раз, брал детям пирожные а себе кофе. ну неплохо...

Приехали все + 2 кг. Ещё очень понравилось, что во всех барах и ресторанах очень хорошее обслуживание и нет очередей.

5. Ходили в спа на традиционный пилинг, массаж. Неплохо. Другие процедуры не брали.

6.Анимация. Понравилась. Ребята молодцы! Не навязчивы, но народ веселят. Вечером хорошие вечеринки устраивали, плясали на дискотеках со всеми вместе. Понравилась белая вечеринка. В мини-клуб дети ходили 1 раз, им понравилось - разрисовали им личики. Мини-диско по мне плохое, но дети плясали. и их немного там. А в конце им то конфеты то шарики давали.

на экскурсии не ездили и не планировали. Катались на банане, на водных мотоциклах.

В общем - отдыхом довольны! а вот приедем ли ещё раз - скорее нет. Но это только потому, что у нас принцип не ездить в одни и те же отели :) как бы они нам ни нравились.

Всем отличного отдыха!

Анимация

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

красивая территория отличное обслуживание хорошая еда замечательная атмосфера номера
нет бара на пляже мало туалетов на территории неудобная замена пляжных полотенец скользкая плитка
Добавлено 14.06.15 12:39 (5 304 символов в тексте)

11:17 16.06.15

Ирина, спасибо Вам за такой отзыв! Мы едедм в этот отель почти на 3 недели, теперь я настроена окончательно, что отдых будет отличным!

11:38 17.06.15

конечно, всё будет замечательно :)

18:37 27.06.15

ирина спасибо за отзыв.едем с женой в августе .в кемер уже во второй раз.очень красивая природа.у нас номер с видом на горы lv.возможно вы знаете какие наиболе привлекательны.стоит ли просить повыше или просто дать денег при заселении за другой тип номеров.для меня это не принципиально.но хочется порадовать жену. спасибо

Все отзывы Ирина Б (4)