Регистрация: 09.10.10
июне 2015
31.05.15 - 13.06.15

Отличный отдых второй раз

Вчера вернулась из Сиде из теперь уже нашего любимого Айдынбея. Хочу еще раз поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле для тех, кто решает в какой отель ехать. Я отдыхала с сестрой. Куда ехать вопрос не стоял, т.к. решили, что поедем в Айдынбей еще раз. Первый раз были в прошлом году в это же время - начало июня. По-прежнему гостеприимство и доброжелательность персонала на самом высоком уровне. Приятно были удивлены встретить гостей отеля, с кем мы отдыхали в прошлом году. Это говорит о том, что у туристов есть желание вернуться сюда. Нам, как гостям, которые приехали повторно был оказан радушный прием - в номер нам принесли подарок от отеля, в последний обед персонально для нас шефом ресторана Февзи был накрыт стол, красиво оформленный цветами. Еще раз хочу высказать свое восхищение шеф-повару ресторана. Еда разнообразнейшая, появилось много новых блюд и десертов. Пришлось забыть на 2 недели о диетах и калориях. По-прежнему проводятся ужины разных кухонь мира. Очень красиво сервируется ресторан в дни, когда проходят турецкая ночь и гала-вечер. Так же хочу сказать, что персонал практически не поменялся. Приятно вернуться и увидеть знакомых людей. Особый респект команде аниматоров. Они также остались в том же составе. Не навязчиво приглашают принять участие в мероприятиях. Очень нравится огненное шоу на пляже и почти каждодневная ночная дискотека на пляже. Вечерние шоу - это приглашенные артисты, и шоу подготовленные аниматорами. Ребята подготовили новый мюзикл, но к сожалению его увидят те, кто приедет после нас. Гути, Элвис, Оскар, Рамазотти, Юля, Гюзель, Кити, Таня, Ромео - спасибо вам всем огромное за внимание и вашу работу.

Так что всем рекомендую этот отель для отдыха. Мы решили, что свой отель в Сиде мы нашли и еще не один раз собираемся сюда приехать.

пляж питание персонал анимация расположение инфраструктура рядом
нет
Добавлено 14.06.15 13:30 (1 808 символов в тексте)

17:38 15.06.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu
Guest Relation
Aydinbey King’s Palace

23:22 01.07.15

Подскажите в какой день недели были турецкая ночь и гала вечер?
И что вообще такое "Гала вечер", едем впервые в этот отель.

18:20 06.07.15

Если вопрос еще актуален, могу ответить. Турецкая ночь и гала вечер проходит раз в две недели. Турецкая ночь была 29 июня понедельник, гала ужин по средам, будет 8 июля. Гала ужин - торжественный вечер: чуть больше изысков в еде, чем каждый день, великолепно оформленный ресторан и вынос торта в огне. Как-то так!

20:32 06.07.15

Спасибо)