Регистрация: 15.02.14
Читательский охват: 20300
июне 2015
12.06.15 - 14.06.15

Апартаменты в Saimaa

Отель. Расположение отеля хорошее. Близко к границе, все магазины на машине в 10 минутах езды. Природа, красота. Питание (завтрак) в отеле хороший. Обычный шведский стол, есть все, что надо на завтрак. Аквапарк хороший, маленький бассейн для малышей с горкой, бассейн для деток постарше и для взрослых. В Мире саун тоже все хорошо. Отель большой, много корпусов.

Номер. Нас разместили в апартаментах в здании виллы на 6 этаже с видом на Финский залив. Апартаменты супер. Там есть всё. Посуда, моющие средства, плита, чайник, микроволновка, тостер, стиральная машина и порошок к ней, фен, полотенца и халаты (халат для ребенка на ресепшен бесплатно выдают), гладильная доска и утюг, тряпки, салфетки, пылесос. Сауна, которая нагревается очень быстро! Честно это самые оснащенные апартаменты, в которых мы останавливались. Апартаменты состоят из: большой гостиной комнаты с кухней, спальни, большого балкона, туалета и ванны с сауной.

Развлечения. Ходили с ребенком в парк angry birds. Честно. Если сравнивать его с парком в Питере, то питерский парк лучше.

Рекомендую!

Добавлено 14.06.15 13:41 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Cooltrip (53)