ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2401
Photos: 33
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
03.06.15 - 13.06.15
- Recommend this hotel

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отель! Цена отеля завышена!

Добрый день! отеля ставлю 4! . Отдыхаем с 3.06-18.06.15, 3 взрослых + ребенок 2 года!

Размещение в гостинице: рекомендации: 1. Для отдыха с детьми только бунгало!! 2. Номера в общем корпусе только land view, так как до 23 громко играет музыка из амфитеатра и дискотек!

Размещение брали специально разное чтоб сравнить: сингл ( main building land ) и стандартное бунгало на 2 взрослых и ребенка! Бунгало 6426 ( прекрасное, чистое на 2 этаже в окружении обильной растительности недалеко от аквапарка!!!) бунгало пренадлежало отелю Starlight! Со стандартом пришлось решать вопрос 20$ на следующий день, так как при заезде дали номер другой категории и без балкона! При замене с $ дали отдичный номер!

Турция страна Где всегда был есть и будет продажный сервис! Хотите хорошие номера, заплатите 10-20$ и будет вам счастье!

Питание: Отель выбирали от части из за питания так как ехали с маленьким ребенком! Питание в обоих ресторанах примерно одинаковое, где то есть одни блюда еду то другие, но голодным ни когда не останешься! Starlight очереди большие за арбузами, мороженым, и всей вредной пищей большие! Sunrise под конец отдыха очередей было меньше!

Столиков хватает на всех, уборка ресторана 3+! Казашки работают медленно и персонала на такие 2 отеля просто не хватает!

Детское питание есть, но наш 2 линий ребенок его не ел! Вообще все дети отеля ели макароны, картошку фри, хлеб, арбузы, мороженое!

Территория и пляж: территория и парк у отеля просто превосходный! Гулять не перегулять! Множество непередаваемой красоты деревьев, кустов, цветов и разной живеости гуляющей по дорожкам. На территоии отеля 5 больших бассейнов для взрослых и детей! Большой аквапарк для всех, 20 теннисных кортов(платно), гольф поля(платно), ферма с лошадками( платно), мини клуб( с 3 лет, бесплатно! Мини клуб слабый!!!), для детей есть детские автоматы и паровозик ходит каждый день по всей территоии отеля! Детская анимация современная, со старой( 2 года назад) не сравнить! Слабая и не интересная!

Шоу проходят через день в амфитеатре ( были шляпные типо мисс отеля и лучше пара отеля, и отличные приглашенные артисты цирка 2 раза, артисты танцевальных жанров) , и через день около отеля starlight играет живая музыка!

Пляж: за пляж я ставлю 2 и только из за него и впечатление осталось не на 5!

Тяжело ходить по гальке с песком, вход в воду крутой и сразу глубоко, маленьким детям это не подходит! Справа от пирса для детей вход лучше, но тоже не классный! Лежаки занимать нужно до 8 утра иначе мест просто не будет!

С пляжа до снек баров и баров с водой идти далеко!

Общий вывод: отель рекомендую, но цена в обычные дни у отеля будет завышена! Мы поехали по спецпредложению на 2 недели за 100 000 на троих и остались все очень довольны! отель sunrise тянет на 4*, starlight 5*! Питание на 5, но сервис нужно улучшать! За пляж ставлю 2!

Restaurants and bars

Бунгало 6426

Rooms

Номера в основном корпусе на 1 человека;)

Rules and regulations

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Advantages
питание парк и территория отеля
Disadvantages
галечный пляж турецкий сервис
Added 14.06.15 14:24 (2 859 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 16.06.15

Уважаемая Милана,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Позвольте выразить сожаление о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

18:40 16.06.15

Добрый день, Еду в этот отель , вы пишите что пляж плохой, крутой заход. Я как раз с маленьким ребенком еду . На сколько глубоко в самом начале? у меня ребенок 120см ему то же будет глубоко? неужели с лежаками проблема?

11:01 19.06.15

Доброе утро! Была в этом отеле несколько раз. В самом начале мелко, через несколько шагов - по колено ( я 165 см), и потом где-то по пояс. В этом интервале обычно дети и плескаются. А вот потом, да, резко становится глубоко. Если надо, есть пара фото в воде не далеко от берега.

12:38 19.06.15

спасибо, если можно то пришлите :)

01:01 30.06.15

Подскажите, а открытый кинотеатр работает и что в нем показывают?
На пляже с соседнего отеля такие же проблемы с глубиной или это местина такая?

Sign up