Регистрация: 04.08.14
июне 2012
05.06.12 - 12.06.12

СКАЗОЧНЫЙ!

Наша первая и надеюсь, не последняя поездка в прекрасную Каталонию!

Всю нашу поездку можно внимательно посмотреть на моем сайте Travelromashka.com,

где подробно описано, что можно посмотреть в замечательном Ллорет де Маре, как отдохнуть, где пить коктейли, самостоятельное двухдневное посещение магической Барселоны, парк Порт-Авентура (с гидом, иначе не добраться!)) и многое другое!

В сам Марсоль попали к шести вечера, как раз на ужин! К слову, улочки в Ллорет де Маре узкие, и автобус может подъехать только к какому-то определенному месту. Дальше-пешком, с вещами и чемоданами. Нам повезло, отель Марсоль (MARSOL) находился вблизи от большой дороги. Да еще и в ста метрах от моря.

Номер превосходный, с видом на море и город (без балкона), очень чистый, светлый, отличная сантехника! Персонал приветливый и расторопный.

Питание (ужин и завтрак) великолепное, столько всего!!! На завтрак много видов колбас, ветчина, яйца, сыр, сладости, йогурты, фрукты. Даже шампанское здесь подают. Настоящий испанский брют. И как освежает с утра шампанское с кофе! Ужин паэлья, пицца, мясо, овощи, рагу, супы, гарниры, салаты, даже крабы! С собой брали вкусные круасаны, персики и яблоки, что позволяло экономить на обедах)))

В июне море было холодное, но мы на пляже провели всего один день, так как в основном путешествовали по Каталонии, Барселоне и Ллорет де Мару, где много всего интересного!

Рекомендуем отель, курорт, поездку в Барселону (обязательно!))), любителям экстрима Порт-Авентуру, а также непременно попробуйте местную САНГРИЮ и возьмите в подарок своим близким! Испания это сказка! А прекрасный Марсоль, как замок в этой сказке)))

Добавлено 14.06.15 14:26 (1 646 символов в тексте)

08:41 04.09.15

Romashka (Travelromashka), спасибо, вдохновили своим оптимизмом и супер-отчётом http://goo.gl/ZliQXC ! В Marsol'е д.б. во второй половине сентября, планов - громадьё, в т.ч. и тур в Мадрид, повезло бы с погодой. Относительно автобусного сообщения Ллорет-Барселона вроде бы не всё так грустно: есть надежда на Sarf'у goo.gl/k8rL2m Удачи Вам и новых интересных путешествий!

Все отзывы Romashka (5)