Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

Хорошо, спокойно и по домашнему.

В третий раз съездили в Зигану. Ребенок опять рыдал на взрыд в день отъезда. Уезжать не хотелось. Многие семьи, так же как и мы отдыхали не в первый раз, хотя пробуют иногда другие отели. Не могу понять, что туда тянет. Старые номера, техника (телики и кондеры) допотопная, пляж убитый (хотя сделали вход для детей побольше, но убрали деревянные дорожки к морю), в убогом состоянии пирс; руководство отеля не вкладывает туда ни копейки.

Но зато территория! Чистота, красота, много тени.

Хочется отметить анимацию. К сожалению, старого состава уже нет. Ни Шарлотты, ни Натали с Эмре, нет Жени, остался только Саша, ну и Слава. Уровень выступлений упал, хотя по сравнению с другими отелями, он очень высокий. Но если сравнивать, с тем, что было 5 лет назад - скушновато... Отсутствие Эмре очень заметно.

Гала-ужин. Я называю это мероприятие гала-забег. Никак не могу понять, почему когда убирают ограждения, отдыхающие бегут к еде, как будто их кормят в последний раз. И смешно и стыдно на это смотреть.

Уборка номера, обслуживание в ресторане, барах - на высшем уровне. Персонал очень приветливый, внимательный, улыбчивый.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория обслуживание питание
старая мебель сырость в номерах
Добавлено 14.06.15 14:35 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)