ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все было отлично

Отдыхала в Бридже на майские праздники с 9 по 16 мая. Летели из Екатеринбурга авиакомпанией Трансаеро, задержек не было , перелет прошел отлично. Бронировали этот отель на базе завтраков и ни сколько не пожалели, так как питание в этом отеле супер, все очень вкусно , не буду перечислять всего что было на шведском столе ,это очень подробно расписано в предыдущих отзывах и я полностью с ними согласна. Питание так же можно докупить на месте: завтраки - 550 руб с человека, обеды и ужины - 650 рублей с человека. По расположению: 5 мин до моря, кафе , рестораны в пешей доступности. В среднем покушать в столовой 300-400 рублей на человека , в ресторане 600 - 700 на чел. 20 минут ходьбы по набережной до Сочи Парка , до Олимпийского Парка 25 - 30 мин. В отеле напрокат можно взять велосипеды 1 час - 200 рублей , мы брали через дорогу от отеля у русских за 150 рублей.

По заселению: изначально хотели проживать в главном корпусе , что и написали в примечании к заявке , наши пожелания проигнорировали и поселили в корпус Вена, не смотря на это общие впечатление об отеле у нас не испортилось. Номер шикарный: все новое, чистое , есть балкон, гладильная доска и утюг в номере. Убирали и меняли полотенца каждый день. В ванной комнате у нас был душ и фен. Есть чайник и чайный набор , ежедневно пополняли воду . Минибар был пустой , но если нужно за доп плату можно было его заполнить.

По общей территории, все очень красиво и чисто ,есть детская площадка , караоке и бассейн( открытый и закрытый). В бассейне не искупались ни разу, чтобы занять лежак мне кажется нужно вставать утра в 6 , так как в 8 утра уже все было занято...

Летали мы в мае, поэтому в море было купаться еще холодно и мы в основном ездили по экскурсиям. Взяли прайс у библио глобуса, единственное что порекомендую у него взять это билет в Сочи Парк - 1300 рублей. Если покупать на месте цена 1500 рублей с человека.

По остальным местами мы ездили самостоятельно:

1. В центр Сочи: можно доехать на автобусе с конечной остановки которая расположена в 5 минутах от отеля. Ехать примерно час , даже чуть больше.

2. Так же на автобусе добрались до Тисо - самшитовой рощи

3. Красная поляна и Роза Хутор: доехали до Жд вокзала Адлера, оттуда на ласточке до Розы Хутор( ехать 40 минут) Там поднимались на канатной дороги, 800 рублей с человека

4.Олимпийский парк,шли пешком по набережной, вечером проходит очень красивое и захватывающее шоу поющие фонтаны, всем рекомендую!!! Начало в 19.30 - 20.00 ( бесплатно)

5. Сочи Парк , так же можно дойти пешком , платишь только за вход, и на целый день посещение каруселей в неограниченном количестве, дельфинарий, все входит в стоимость.

6. Ездили в Сочи в парк Ривьера( если честно то не рекомендую тратить время, была там 10 лет назад и совершенно ничего не изменилось , старые и ржавые карусели...)

Общее впечатление об отеле отличное, всем рекомендую!!!

ласточка

бассейн

View more
TRANSLATE
Advantages
новая мебель хорошие питание хорошее расположения
Disadvantages
бассейн
Added 14.06.15 14:58 (2 912 characters in the review)
Add comment
Complain

11:31 15.06.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда вы поднимались на канатной дороге наверху холодно? Мы хотим с детьми (младшему 1,5 года) подняться. Стоит ли брать теплые вещи? Спасибо.

13:45 15.06.15

Я вчера в сочи-парк ходил. 4км за 50 минут. За 25 мин только рысцой. Но было жарко -днем лучше не ходить.

14:00 15.06.15

Добрый день! На наверху снег и холодно , обязательно берите теплые вещи)

14:02 15.06.15

Дмитрий, обычным шагом доходили за 25 мин, летом жарко, конечно дорога займет чуть больше времени, но 50 минут вы как-то загнули) Днем можно доехать на автобусе с конечной остановки, автобус останавливается возле Сочи Парка

23:46 15.06.15

Сели сегодня на автобус. Толи автобус не тот' только высадил он нас за км от парка. Сегодня возвращался вечером с парка с женой и ребёнком. Шли с 22 00 до 23 00. Рикши когда осталось 2км предлогали довезти до отеля, за 600 руб, но я сказал спасибо и семья понуро побрела дальше. Я не жалоб, но 600 руб за 2км...

Sign up