Регистрация: 14.06.15
апреле 2015
16.04.15 - 26.04.15

Сказочный отель на красном море!

Мы были в Египте третий раз, в макади - второй. Детей оставили дома, были нацелены на расслабляющий тихий отдых. Собирались быстро, билет забыли на счастьях забронировать заранее и нам достались раздельные места. Прилетели в тепло и красоту, еще с самолета любовались видами на море. Нас привезли в отель еще днем и мы попали в самую настоящую сказку. В лобби прохладно, умиротворенно. Музыка китайская классическая похоже, пару мантр и саундрек к Игре престолов даже слышала. Фонтанчик, колонны, весь дизайн отпад, по-другому, не скажешь! Мы еще подумали - неужели это Египет. Сотрудники ресепишна внимательные, обращались очень уважительно. Особенно обращение "уважаемые" с египетским акцентом пришлось нам по нраву.

Разместили в номер на первом этаже с видом на море. Я так поняла, что он чуть меньше стандартного, но зато прямой вид на море - как и просили! Ооочень большая кровать, телевизор перед кроватью, гардеробная немаленькая, сейф. Также есть небольшой чайник, чай, кофе, сливки. В минибаре вода и газировки. Ванная с душем, в туалете биде отдельно. Балкончик с лежаками. До пляжа спускаться 5 минут всего. Все о чем можно только мечтать! Сказка продолжается.

Завтракали и ужинали мы в ресторане при лобби. Прекрасный и обширный выбор. В буфете можно найти все, о чем только пожелать. Фрукты, овощи, сладости, мясо, рыба, хлеб. Обедали в Шиммерс, где открывается вид на море, в Кове - это открытый буфет у пляжа. В баре рядом с бассейном тоже кушали. Еда везде нам понравилась. Вкусно и продукты всегда свежие. Бананы, правда на показались испорченными на вид из-за черных пятен, но попробовали внутри они белые и хорошие. Такой вот египетский сорт. Мясо заслуживает особого внимания. Нежное и не сухое. Качеством еды мы остались очень довольны. Пиво, вино и виски местные подают во всех барах и ресторанах. Пиво - отличное, вино - белое и розовое чудесные. Виски - для Египта норм. Алкоголь в барах можно пить с 10 утра до 12 ночи. Коктейли - очень вкусные. В баре при лобби наливают премиум алкоголь за отдельную плату. Но в счастливый час, с шести до семи все бесплатно! Сказка! Еще там в какой-то день играли египетские музыканты на их восточных инструментах. Ну пели очень пронзительно: "Хааабиби...хабииби".

Анимации нет и это огромны плюс. Никто не беспокоит. Официанты вежливые.

Море как всегда на высоте, кораллы повсеместно. Пляж изумительный, там есть массаж. Приносят соки.

Один раз ездили в Хургаду за сувенирами на бесплатном автобусе.

Отдых нам очень понравился! Отель оправдал все наши ожидания. Тихо, спокойно, море.

Восточная сказка!

красивый номер вид на море коралловый риф уважительное отношение сотрудников вкусная еда отсутствие анимации
спа только на пляже
Добавлено 14.06.15 15:09 (2 600 символов в тексте)

16:45 14.06.15

Здравствуйте! Скажите как ездит бесплатный автобус?

17:14 02.07.15

2 раз в день. Днем в 2 часа и вечером в 7-30 в разные чатси города. Гуляете там 3 часа и собирают всех назад.

Все отзывы Lisichka (1)