Регистрация: 09.03.15
июне 2015
31.05.15 - 09.06.15

отличный отдых

Ездили двумя семьями, в каждой по двое детей. Самым маленьким 7 и 9 месяцев. Были в отеле с 31.05 - 09.06.

О размещении: прибыли в отель в 12 ночи (день потеряли), сразу отдали документы на ресепшн, попросили о размещении в хорошие номера по соседству, тем временем нас пригласили на ужин, где нас достаточно хорошо покормили. По возвращении получили ключи от номеров Де люкс рядом с рестораном по соседству. Хотя бронировали стандартные номера. Ничего не платили, не бегали на ресепшн. Кровати привезли в течение 5 минут. Хотя я тут на сайте подтверждала бронь и просила номера поближе к инфраструктуре. В общем, не знаю, что сиграло решающую роль. Но номерами мы абсолютно довольны. Все исправно работало. Убирали хорошо. Сам уборщик Amin очень доброжелательный, приветливый. Всегда интересовался, как отдых, как детки и т.д. Если вешали табличку требуется уборка, реально быстро до 10-11 все убирал и качественно. По размещению твердая 5.

О питании. Все что пробовала было вкусно. Обалденно приготовленная говядина, телятина во множествах вариантах, куриный рулет, мясные запеканки. Всегда спелые черри. Дессерты. Дети 7 лет всегда находили, что поесть. Не сказать, что огромное разнообразие. Но голодным точно не останешься. 4 поставила из-за фруктов. Финики и апельсины завались, на завтрак резанные бананы, яблоки, грейпфрут в сиропе. Вот нектарины были частенько недозрелыми, а дыни не всегда хватало, если захочешь, то дождешься пока вынесут, но не всегда хотелось ждать... Есть к чему стремиться, поэтому 4. Но мы в восторге в целом от стола.

И об остальном... Персонал доброжелателен. Никаких проблем с официантами, тут же подбегали, спрашивали, что пить и приносили, сидели мы всегда за одним столом все 9 дней, ни разу не было проблем с поиском места. О столах... На обед и ужин их накрывали белоснежными скатертями, а вот за завтраком они имели не такой ухоженный вид. Ни крошек, ни жидкостей на них не было, их убирали. Но видимо от времени кое где были круги от стаканов ... Короче, если искать грязь - найти её можно ;) Мы не искали. В барах тоже хорошо обслуживали.

Море чудесное, чистейшее. Рыб очень много. Мы в восторге. Место на пляже без проблем находили всегда.

Анимация есть, но ненавязчивая. Захочешь и аквааэробика и латинские танцы, не хочешь - даже не увидишь, что это происходит. Гиды к нам не приставали, с первого раза все понимали.

Отмечу Яну в детском клубе - аквагрим, дискотеки, дети к ней просились.

Вечерние шоу, песни, пиано-бар - все было здорово!!!

За 50$ продлили номер, тк был поздний вылет. Последний день провели полноценно

Мы отлично отдохнули, всегда были в хорошем настроении. Спасибо Concorde!

Инна оценила сервисы

море территория размещение
маловато фруктов
Добавлено 14.06.15 15:38 (2 653 символов в тексте)

22:47 17.06.15

Подскажите, а как дети купались в море? Если заход с берега?

13:50 19.06.15

Марина, заход с берега по колено мне,ну может чуть поглубже местами, дальше буйки. Наши семилетки плавали с пирса с масками, а малыши с нами сидели вот на такой глубине.

23:00 16.08.15

Инна, подскажите, есть ли блендеры в ресторане и каши на завтрак? Диетическое меню? Есть чем кормить малышей?

23:51 01.09.15

Нет, блендеров я не видела, есть микроволновка. Каши на завтрак есть, надо сказать, что неплохие. Но своего ребёнка я кормила привезённой с собой едой. Ну, у меня совсем кроха был - 7 месяцев. Из местного ел яйца только и грыз нектарины, которые я перемывала кипяченой водой. Ребёнка постарше найдёте чем покормить, но не особо разнообразно.

Все отзывы Инна (5)