Регистрация: 14.06.15
июне 2015
30.05.15 - 13.06.15

Суперический

Только что вернулись из Джакаранды, отдыхали две недели, - действительно ОТДЫХАЛИ! Понравилось практически все, в первую очередь - атмосфера, люди и собственно сам отель. Очень большая зеленая красивая территория, жили в бунгало. Территория очень продуманная, каждый кустик на своем месте, и за ним ухаживают. Главная катастрофа отеля - это конечно главный ресторан, несуразный, свободных столов нет до 20:30, официантов с напитками не дождешься, поэтому ели там только 3 раза и быстро, а потом шли в бары. Бары, такое ощущение, что везде, и в них всего много. Ребята в барах носятся как сумасшедшие, поэтому очередей практически не видели. Еще и официанты там же, которые сами предлагают напитки, поэтому собственно к бару можно и не подходить самому. Спасибо огромное Оксане (из Донецка), такое Солнце я встречала впервые, кладезь позитива, юмора и всегда отличного настроения. Она нас записывала каждый день на ужин в турецкий ресторан, так что можно сказать она наша кормилица (отпала необходимость бороться за стол в главном ресторане). Питание нормальное, голодными не останетесь.

Пляж: огромный, песочек, чистый, море шикарное, лежаков всегда хватало. В общем бывали только там, на горки в бассейн ходили оттуда.

Детский клуб Тукан: мой ребенок 8 лет оттуда не вылезал практически (постоянно какие-то игры, конкурсы за медальки, пиццу 2 раза лепили сами, на тарзанке катались, футбол, дартс и все такое, в общем дети постоянно заняты и не мешают родителям отдыхать :) клуб работал с 10 утра до 10 вечера, ну и мини-диско конечно. В общем супер. Ребятам-аниматорам большой респект и уважуха.

Анимация: сразу скажу это те люди, которые и создали нам шикарный незабываемый отдых. Наташка (Кемерово), Лина, Yugar, Джиган, Sedat - спасибо вам большое, вы большие молодцы!!! Было и весело и душевно. Кто ленив - не пристают, кто весел и активен - тем рай. Все активити в наличии: крейзи дартс, волейбол и водное поло (были даже ночные соревнования), танцульки, аквааэробика, обычная аэробика, йога, боча и т.д. Была даже пенная вечеринка на пляже, все резвились как дети. Все на русском, без проблем. После вечернего шоу (это вообще отдельная история, т.к. артисты приглашенные, потому и балет был,и танцы и акробатика причем со всех стран мира: Бразилия, Кения, Аргентина...) все шли в снек-бар, где шоу продолжалось (живая музыка, караоке и т.д.), ну и заканчивается все уже в диско-клубе, но это уж кто доживает после солнечного напряженного дня :) Аниматоров много и их на всех хватает, иногда даже просто поговорить приятно было, уделяют внимание всем и охотно. Поэтому считаю анимацию главным достоинством этого отеля. Еще раз, ребята, спасибо!!!!

Тетка из D'enver: главный недостаток отеля - приставучая навязчивая тетка, которая ходит кругами и по двадцать раз на дню настойчиво предлагает заглянуть в магазин за шубами и кожей. И при этом говорит всем, что в следующем году отель будет только для немцев. Нам-то что, что прикроют ее лавочку и продавать будет некому?

В целом: Нам очень понравился отель и обязательно вернемся снова. Друзья, ждите! Всех целуем!

UlyanaMerc оценила сервисы

анимация территория сервис тукан бары
главный ресторан
Добавлено 14.06.15 15:42 (3 077 символов в тексте)

23:32 15.06.15

Присоединяюсь. А тётка - пусть идёт, куда шла. Я мимо неё смотрела вдаль и не слушала. Это её работа. Что ж теперь сделаешь ;-)

09:25 16.06.15

Я тоже поначалу вдаль смотрела, на что она заявила, что я нерадивая, смурная, дальше пошли ругательства, и она дальше шла-ворчала...

23:04 30.06.15

Уважаемая Ульяна,

Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам понравились анимация, предоставленный Вам сервис, клуб Тукан, а так же территория.
Сожалеем, что Ваш отдых омрачился негативными моментами связанными с ситуацией в главном ресторане. Спешу Вам сообщить что эта проблема была решена увеличением количества столов и стульев. Замечания касательно персонала работающего в магазине кожи будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля с целью их последующего устранения.

Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort
С уважением,
Департамент по работе с гостями

Все отзывы UlyanaMerc (4)