Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
03.06.15 - 11.06.15

Хороший уютный отель

Отдыхали в отеле с 3.06.15 по 11.06 15. В Турции были второй раз я и сын 7 лет.Приехали в отель часиков в 9 нас сразу пригласили на завтрак .После завтрака мы присели в холле готовясь судя по отзывам к долгому ожиданию .Но не прошло и 10 минут как нас проводили в хороший уютный и чистенький номер. Последующие впечатления были только хорошие мы не разу не пожалели что выбрали этот отель .В номере убирали каждый день постельное и полотенца меняли регулярно .улыбчивая горничная всегда приносила свежую водичку. В отеле нас встретил приятный молодой человек наш гид Роман.Все подробно рассказал посоветовал экскурсии и сказал что в любое время можно к нему обращатся . Были на экскурсии в Памуккале от гида Айхана мы были просто в восторге такой умный и образованный человек так хорошо знающий историю своей страны замечательный рассказчик.В отеле хороший ресторан с шикарным питанием за столько дней не смогли перепробовать всего изобилия блюд ,тортов и пирожных .Шеф повар всегда приветлив всегда поздаровается пожелает приятного аппетита.До моря всего каких то 10 минут пока любуешся красотой турецкой природы даже не замечаешь как ты уже на море .Отличный песчанный пляж .На пляже также есть уютный чистый бар где можно даже пообедать не уходя в отель.Море конечно же шикарное рядом с тобой может прошмыгнуть стайка рыбок Также в отеле работают замечательные ребята аниматоры которые не дадут вам скучать.Вообщем мы в восторге!Всем рекомендуем этот отель.

наталья оценила сервисы

Добавлено 14.06.15 16:04 (1 463 символов в тексте)

19:26 14.06.15

Здравствуйте!я уже где-то спрашивала,но не могу найти свой комментарий.я читала ренее,что вместо этого отеля заселяют периодически в другой-в вест.подскажите пожалуйста-в какой имеено вест селят,когда в этом отеле нет мест?хотелось бы посмотреть фото и морально подготовиться.хотя,очень уж не хочется заселяться не в тот отель,который мы выбрали.через пару недель планируем полететь в этот отель с ребенком.

20:29 15.06.15

В этом году в другие отели ни кого не отправляли .Всех заселяют в Колорс .

23:06 15.06.15

Я сегодня прочитала , что тот colours west5* выкупила сеть отелей Ramada и теперь у него другое название. Так что может быть эти два отеля друг с другом больше не связаны.

13:23 18.06.15

здравствуйте! скажите пожалуйста, вы экскурсии покупали или сами ездили в амфитеатр. если сами расскажите как добирались и сколько стоимость входа

19:53 26.06.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отели развлечения(бассейн, горки, площадка) для детей 4-х лет?!

Все отзывы наталья (5)